S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Alternateur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Alternateur garanti 3 ans

Référence
A24BH0033A2
EAN
8033208431545

L’achat de tout alternateur Sidat garantit le franco journalier !

Applications principales

  • IVECO 500332014

Caractéristiques techniques

Voltage
24 V
Courant de charge de l'alternateur
140 A
Pince
B+ M8
Nombre de trous de fixation
3
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208431545
Nomenclature douanière
85115000
Poids
15.7
Dimensions
45 x 34 x 25

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
IVECO IVECO 500332014
MAN MAN 51261016084
MAN MAN 81261016079
MAN MAN 81261016081
MAN MAN 81261016084
MAN MAN 81261016086
MAN MAN 81261019084
VOLVO VOLVO 9519360

Véhicules compatibles 173

MarqueModèleMotorisation
MANL20008.223 LAEC
MANM 2000 L19.255 LC, LLC, LLLC, LLLRC, LLRC, LRC
MANM 2000 L15.224 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MANM 2000 L19.224, 19.225, LC, LLC,LLC, LLLRC, LLRC, LRC
MANM 2000 M14.224 MLS, MLRS
MANM 2000 M18.225 MAC, MARC
MANM 2000 L14.255 LAC, LARC
MANM 2000 L18.284 LAK, LARK, LAK-L
MANL20008.224 LAEK, LAEK-L, LAERK, LAERK-L, LAK, LAK-L, LARK, LARK-L
MANM 2000 M18.224 MLS, MLRS
MANM 2000 M18.285 MK, MK-L, MLK, MLRK, MRK
MANL200010.224 LC,10.224 LLC, LRC, LLRC
MANM 2000 M18.284 MAK, MAK-L, MARK
MANL20008.225 LAC, LAEC, LARC, LAERC (LE220C)
MANL200010.224 LAEK, LAEK-L, LAERK, LAERK-L, LAK, LAK-L, LARK
MANM 2000 L15.285 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE280B)
MANM 2000 L12.225 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC
MANM 2000 L18.224, 18.225, LAK, LARK, LAK-L
MANM 2000 M14.225 MAK, MAK-L, MARK
MANM 2000 L14.225 LAK, LARK, LAK-L, (LE220B)
MANM 2000 M14.255 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MANL20008.224 LAK, LAEK, LARK, LAERK
MANM 2000 M14.285 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC (ME280C)
MANM 2000 L15.255 LK, LRK, LK-L, (LE250B)
MANM 2000 L18.255 LAK, LARK, LAK-L
MANM 2000 M12.255 MLS
MANM 2000 M25.224 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC
MANM 2000 M18.285 MAC, MARC
MANM 2000 L18.285 LAC, LARC (LE280B)
MANM 2000 L20.224, 20225 LNLC, LNLLC
MANL20008.223 LK
MANL200010.223 LK
MANM 2000 L14.285 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC,(LE280B)
MANL20009.224 LLS, LLRS
MANM 2000 L18.284 LAC, LARC
MANM 2000 L12.224 LC, LLC, LRC, LLRC
MANM 2000 M18.255 MAC, MARC
MANM 2000 L26.224, 26.225, DL-HK, DLR-HK
MANM 2000 L14.224 LAK, LARK, LAK-L
MANM 2000 L18.224, 18.225, LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MANL200010.225 LLS, LLRS (LE220C)
MANM 2000 M25.285 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC
MANM 2000 M18.255 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MANM 2000 L14.255 LK, LRK
MANM 2000 M18.285 M-KO, MR-KO
MANL200010.224 LAC, LAEC, LARC, LAERC
MANM 2000 M14.284 MLS, MLRS
MANM 2000 M14.255 MLS, MLRS
MANM 2000 L14.284, 14.285, LA-LF
MANM 2000 L15.224 LK, LRK, LK-L
MANM 2000 L14.255 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC (LE250B)
MANM 2000 M14.255 MAK, MAK-L, MARK
MANL20009.224 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L
MANM 2000 L12.255 LC, LLC, LLLC, LLRC, LRC
MANM 2000 M12.284 MLS, MLRS
MANM 2000 M14.224 MAK, MAK-L, MARK
MANM 2000 L14.224 LK, LRK
MANM 2000 L18.255 L-KO, LR-KO
MANL20008.225 LC,8.225 LLC, LRC, LLRC (LE220C)
MANM 2000 M18.225 MAK, MAK-L, MARK
MANM 2000 L15.284 LK, LRK, LK-L
MANM 2000 L14.224 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MANM 2000 M18.225 M-KO, MR-KO
MANM 2000 M18.284 M-KO, MR-KO
MANM 2000 L14.284, 14.285, LK, LRK
MANL20008.225 LLS, LLRS (LE220C)
MANM 2000 L18.284 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MANL20008.225 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L (LE220C)
MANL20008.223 LLS
MANM 2000 M14.225 MA-KO, MA-LF
MANL20009.225 LC,9.225 LLC, LRC, LLRC (LE220C)
MANL20008.223 LC,8.223 LLC
MANM 2000 M18.224 MAC, MARC
MANM 2000 L18.224, 18.225, LK, LK-L, LLK, LLK-L, LLRK, LRK
MANM 2000 L14.284 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MANM 2000 M25.255 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC
MANL200010.224 LLS, LLRS
MANM 2000 M25.284 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC
MANM 2000 L14.255 LAK, LARK, LAK-L
MANL20009.223 LLS
MANM 2000 M12.224 MLS, MLRS
MANM 2000 M18.225 MC, MLC, MLLC, MRC, MLRC, MLLRC
MANM 2000 L20.255 LNLC, LNLLC
MANL200010.225 LAC, LAEC, LARC, LAERC (LE220C)
MANM 2000 M18.284 MLS, MLRS
MANM 2000 L20.284, 20.285, LNLC, LNLLC
MANM 2000 L15.225 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE220B)
MANM 2000 L14.225 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC (LE220B)
MANM 2000 L15.255 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE250B)
MANM 2000 L12.255 LK, LRK
MANM 2000 M14.284 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MANL20008.224 LK, LRK, L-KI, LR-KI
MANM 2000 L20.224 LNLC, LNLLC
MANM 2000 L14.225 LAC, LARC, (LE220B)
MANL20009.225 LLS, LLRS (LE220C)
MANM 2000 L18.224, 18.225, L-KO, LR-KO
MANM 2000 M14.285 MLS, MLRS
MANM 2000 M18.255 MAK, MAK-L, MARK
MANM 2000 L14.284, 14.285, LAK, LARK, LAK-L
MANM 2000 M12.225 MLS, MLRS
MANM 2000 M18.225 MLS, MLRS
MANM 2000 L15.284 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC
MANM 2000 M12.255 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MANM 2000 M12.225 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MANL200010.225 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L (LE220C)
MANM 2000 M14.225 MLS, MLRS
MANM 2000 M12.285 MLS, MLRS
MANM 2000 L14.224 LAC, LARC
MANM 2000 L18.255 LAC, LARC
MANM 2000 L26.285 DL-TM, DLR-TM
MANM 2000 M14.285 MAK, MAK-L, MARK
MANL20009.223 LK
MANM 2000 L18.284, 18.285, LK, LK-L, LLK, LLK-L,LLRK, LRK
MANL20008.224 LC, LLC, LRC, LLRC
MANM 2000 M18.284 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MANL20009.224 LC,9.224 LLC, LRC, LLRC
MANL20009.223 LC,9.223 LLC
MANM 2000 M18.284 MAC, MARC
MANM 2000 M18.224 MK, MK-L, MLK, MLRK, MRK
MANM 2000 M18.224 MC, MLC, MLLC, MRC, MLRC, MLLRC
MANL200010.225 LC, 10.225 LLC, LRC, LLRC (LE220C)
MANM 2000 L26.284 DL-TM, DLR-TM
MANL20008.224 LC,8.224 LLC, LRC, LLRC
MANM 2000 M12.284 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MANM 2000 M14.224 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MANM 2000 L14.255 LA-LF
MANL20008.224 LLS, LLRS
MANM 2000 L18.284, 18.285, L-KO, LR-KO
MANM 2000 L12.224, 12.225, LK, LRK
MANM 2000 L12.285 LK, LRK
MANL20008.224 LAC, LAEC, LARC, LAERC
MANM 2000 M14.224 MA-KO, MA-LF
MANL200010.225 LAEK, LAEK-L, LAERK, LAERK-L, LAK, LAK-L, LARK
MANM 2000 L18.285 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE280B)
MANL200010.224 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-L, LK-L
MANM 2000 L18.255 LC, LLC, LLLC, LRC, LLRC, LLLRC, (LE250B)
MANM 2000 L18.224, 18.225, LAC, LARC
MANM 2000 L15.225 LK, LRK, LK-L, (LE220B)
MANL200010.223 LC,10.223 LLC
MANM 2000 M18.255 M-KO, MR-KO
MANM 2000 M14.284 MAK, MAK-L, MARK
MANM 2000 L19.284, 19.285, LC, LLC, LLLC, LLLRC, LLRC, LRC
MANL200010.223 LAEC
MANM 2000 M12.285 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MANM 2000 M14.225 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MANL200010.223 LLS
MANM 2000 L26.284, 26.285, DL-HK, DLR-HK
MANM 2000 M18.255 MLS, MLRS
MANM 2000 L14.225 LK, LRK (LE220B)
MANL200010.225 LC, 10.225 LLC, LRC, LLRC
MANM 2000 M14.255 MA-KO, MA-LF
MANM 2000 L14.284, 14.285, LAC, LARC
MANL20008.225 LAEK, LAEK-L, LAERK, LAERK-L, LAK, LAK-L, LARK, LARK-L
MANM 2000 M14.285 MA-KO, MA-LF
MANM 2000 M12.224 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MANM 2000 L26.255 DL-HK, DLR-HK
MANM 2000 M18.284 MK, MK-L, MLK, MLRK, MRK
MANM 2000 M14.284 MA-KO, MA-LF
MANM 2000 M18.255 MK, MK-L, MLK, MLRK, MRK
MANM 2000 L12.285 LC, LLC, LLLC, LLRC, LRC
MANM 2000 M18.285 MC, MLC, MLLC, MLRC, MRC, MLLRC
MANM 2000 M18.285 MAK, MAK-L, MARK
MANM 2000 L18.255 LK, LK-L, LLK, LLK-L,LLRK, LRK
MANM 2000 L14.224, 14.225, LA-LF
MANM 2000 M18.224 MAK, MAK-L, MARK
MANM 2000 L18.285 LAK, LARK, LAK-L, (LE280B)
MANM 2000 M14.224 MK
MANM 2000 M18.285 MLS, MLRS
MANM 2000 M25.225 MNLC, MNLLC, MNLRC, MNLLRC, MVLC
MANL20009.225 LK, L-KI, LRK, LR-KI, LRK-KI, LK-L (LE220C)
MANM 2000 M18.224 M-KO, MR-KO
MANM 2000 L15.285 LK, LRK, LK-L, (LE280B)
MANM 2000 M18.225 MK, MK-L, MLK, MLRK, MRK