S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Ballast Xenon
Photo non contractuelle

Ballast Xenon

Référence
12655A2
EAN
8033208194730

Applications principales

  • VAG 4E0907476

Caractéristiques techniques

Tension nominale
12 V
Qualité
OE EQUIVALENT
Équipement véhicule
pour véhicules avec phares-Xenon

Logistique

EAN
8033208194730
Nomenclature douanière
85371098
Poids
0.25
Dimensions
7,5 x 8,5 x 11

Références OEM 22

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 024406569
OPEL OPEL 024417111
OPEL OPEL 06235149
FORD FORD 1211623
SAAB SAAB 12790592
SAAB SAAB 1279592
OPEL OPEL 24406569
OPEL OPEL 24417111
FORD FORD 2M5112K072AA
FORD FORD 2M5Z13C170AA
AUDI AUDI 3U0941641
SEAT SEAT 3U0941641
SKODA SKODA 3U0941641
AUDI AUDI 4E0907476
SEAT SEAT 4E0907476
SKODA SKODA 4E0907476
OPEL OPEL 6235149
BMW BMW 63120150614
BMW BMW 63126907488
BMW BMW 63126916100
BMW BMW 6907488
ROVER ROVER XCA000010

Véhicules compatibles 449

MarqueModèleMotorisation
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 500 T (211.270)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 280 (211.054)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.6 (B/CB0D, BB00)
OPELVECTRA C Estate (Z02)1.8 (F35)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)3.2 V6 (F48)
FORDFOCUS I (DAW, DBW)1.8 16V
OPELASTRA H Estate (A04)2.0 Turbo (L35)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)1.7 CDTi (L08)
OPELVECTRA C GTS (Z02)3.2 V6 (F68)
NISSANQASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E)2.0 dCi
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 55 T AMG Kompressor (211.276)
FORDFOCUS I Turnier (DNW)1.8 Turbo DI / TDDi
MERCEDES-BENZGL-CLASS (X164)GL 500 4-matic (164.886)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)1.8 (F48)
OPELASTRA H (A04)1.9 CDTI 16V (L48)
OPELASTRA G Saloon (T98)2.0 DTI 16V (F69)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 200 T Kompressor (211.242)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 280 CDI (211.023)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)1.9 dCi (JK0U)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 280 T (211.254)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.2 16V (F08, F48)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 320 T 4-matic (211.282)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 350
OPELVECTRA C GTS (Z02)2.0 DTI 16V (F68)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 500 (219.372)
BMWZ4 Roadster (E85)M
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 200 CDI (211.004)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 400 CDI (163.128)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 280 CDI (211.020)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)3.2 FSI
OPELVECTRA C GTS (Z02)2.2 DGi (F68)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)2.0 16V Sport (CB0M)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi (BB3N, CB3N)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)2.0 dCi (JM1K)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)3.0 V6 Sport (CB1H, CB1U, CB2S)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 (JK0A, JK1D, JK0N)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 500 (219.375)
BMWX5 (E53)4.6 is
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 270 CDI (211.016)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)2.0 16V Sport
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.2 dCi (JK07)
AUDIA6 Allroad C6 (4FH)4.2 FSI quattro
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.5 dCi (JM0F)
AUDIA6 C6 (4F2)2.8 FSI
FORDFOCUS I Saloon (DFW)1.6 16V
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 500 (211.072)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi (B/CB03)
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 DTI 16V (F08, F48)
AUDIA6 C6 (4F2)3.0 TDI quattro
BMW5 Touring (E61)535 d
FORDFOCUS I (DAW, DBW)1.6 16V
OPELVECTRA C (Z02)1.9 CDTI (F69)
OPELASTRA H Estate (A04)1.6 Turbo (L35)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 280 CDI 4-matic (211.084)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)3.0 TDI quattro
OPELVECTRA C GTS (Z02)2.2 16V (F68)
OPELASTRA H (A04)1.9 CDTI (L48)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 350 4-matic (164.186)
FORDFOCUS I Turnier (DNW)1.8 DI / TDDi
FORDFOCUS I Turnier (DNW)1.6 16V
OPELASTRA H GTC (A04)1.3 CDTI (L08)
OPELVECTRA C GTS (Z02)2.0 16V Turbo (F68)
OPELASTRA G Convertible (T98)1.6 16V (F67)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)3.2 FSI quattro
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 280 4-matic (211.092)
OPELVECTRA C Estate (Z02)3.0 V6 CDTI (F35)
OPELASTRA H (A04)1.4 LPG (L48)
BMWZ4 Coupe (E86)M
FORDFOCUS I Turnier (DNW)1.4 16V
OPELASTRA H (A04)1.6 Turbo (L48)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)4.2 FSI quattro
BMW5 Touring (E61)545 i
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.6 (L35)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.6 (L48)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.2 dCi (JK0H)
OPELVECTRA C Estate (Z02)1.6 16V (F35)
OPELASTRA G Estate Van (F70)2.0 DI (F70)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.7 CDTI (F69)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 dCi (JK02, JK03)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 500 (211.070)
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)1.5 dCi (JM02, JM13)
RENAULTCLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)1.9 D (SB0E)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 300 (251.054, 251.154)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 Turbo (JK0A, JK0B, JK0N)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)1.6 (L08)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)3.2 FSI
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 300 CDI (251.021, 251.121, 251.026, 251.126)
MAYBACH57 (W240)6.0
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 350 (219.356)
OPELASTRA G CLASSIC Caravan (F35)1.4 (F35)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)4.0 TDI quattro
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.3 CDTI (L70)
OPELVECTRA C Estate (Z02)3.2 V6 (F35)
FORDFOCUS I Turnier (DNW)1.8 16V
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 500 4-matic (211.083)
OPELASTRA H Estate (A04)1.9 CDTI (L35)
OPELASTRA G Convertible (T98)1.8 16V (F67)
MAYBACH57 (W240)5.5 (240.078)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.5 dCi (JM1E, JM16)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)2.0 Turbo (L35)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 (JK0K)
OPELASTRA G Convertible (T98)2.2 DTI (F67)
OPELASTRA H Estate (A04)1.6 LPG (L35)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 240 T (211.261)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.7 TDI quattro
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 dCi (JK03, JK04, JK1C, JK1G, JK1J, JK1K)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 350 T (211.256)
OPELVECTRA C (Z02)2.2 16V (F69)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi (B/CB08)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K, JK1H)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi (B/CB07)
RENAULTCLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)1.5 dCi (SB07)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)1.9 CDTI (F48)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 500 4-matic (164.172)
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6 TDCi
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 63 AMG (211.277)
OPELVECTRA C (Z02)1.8 16V
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)2.0 (JK09)
BMWX5 (E53)4.4 i
BMW7 (E65, E66, E67)740 d
OPELASTRA G Saloon (T98)1.2 16V (F69)
BMW5 (E60)535 d
OPELVECTRA C (Z02)1.6 16V (F69)
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6
FORDFOCUS I (DAW, DBW)1.8 Turbo DI / TDDi
AUDIA6 C6 Avant (4F5)4.2 quattro
BMW5 (E60)M5
OPELASTRA H Estate (A04)1.6 (L35)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.7 TD (F08, F48)
BMW7 (E65, E66, E67)730 d
SKODASUPERB I (3U4)1.9 TDI
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 230 (163.136)
OPELASTRA G Coupe (T98)1.8 16V (F07)
BMWX5 (E53)3.0 i
OPELASTRA G Estate (T98)1.2 16V (F35)
OPELASTRA G Convertible (T98)2.0 OPC (F67)
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)1.9 dCi (JM14)
BMWZ4 Roadster (E85)2.5 i
AUDIA6 C6 Avant (4F5)4.2 FSI quattro
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.6 16V (BB01, BB0H, BB0T, BB14, BB1D, BB1R, BB2KL, BB3G...
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 200 Kompressor (211.042)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 320 CDI (211.026)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 320 CDI 4-matic (211.089)
BMWX5 (E53)3.0 d
OPELASTRA G Saloon (T98)2.0 DI (F69)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 270 CDI (163.113)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 280 (219.354)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.2 16V (BB05, BB0W, BB11, BB27, BB2T, BB2U, BB2V, CB05,...
OPELVECTRA C Estate (Z02)1.9 CDTI (F35)
SKODASUPERB I (3U4)1.8 T
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.9 D (B/CB0E, BB0J)
AUDIA6 C6 (4F2)2.0 TDI
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi (B/CB3M)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 200 NGT (211.042)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 200 Kompressor (211.241)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.4 (F69)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 280 (251.054, 251.154)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.6 16V (F69)
AUDIA6 C6 (4F2)2.0 TFSI
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)2.0
RENAULTCLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)1.2 (SB0A, SB0F, SB1K, SB2D)
OPELASTRA H GTC (A04)1.9 CDTi 16V (L08)
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)2.0 dCi (JM1K)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 240 T 4-matic (211.280)
BMW7 (E65, E66, E67)745 d
OPELASTRA G Estate (T98)1.6 16V (F35)
OPELASTRA G Estate (T98)1.6 CNG (F35)
FORDFOCUS I (DAW, DBW)1.8 DI / TDDi
OPELASTRA G Estate (T98)2.2 16V (F35)
NISSANQASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E)2.0 dCi All-wheel Drive
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)3.0 dCi (JK0E, JK0Y)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)3.0 TDI quattro
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.6 16V (F08, F48)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 280 CDI 4-matic (164.120)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 320 CDI (211.022)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi (B/C2J)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.7 TDI
FORDFOCUS C-MAX (DM2)2.0
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)2.0 Turbo (F48)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 320 T CDI 4-matic (211.289)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 420 CDI 4-matic (164.128)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)2.2 DTI (F48)
BMWZ4 Roadster (E85)2.0 i
MERCEDES-BENZGL-CLASS (X164)GL 420 CDI 4-matic (164.828)
FORDFOCUS I Saloon (DFW)2.0 16V
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)3.2 FSI quattro
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)350 CGI (211.257)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.8 FSI
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 500 T 4-matic (211.290)
RENAULTCLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)1.5 dCi
OPELASTRA H (A04)1.6 (L48)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.7 DTI 16V (F08, F48)
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8 Flexifuel
OPELASTRA H TwinTop (A04)2.0 Turbo (L67)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.3 CDTI (L48)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 240 (211.061)
OPELASTRA G Estate (T98)2.0 DTI 16V (F35)
OPELASTRA G Estate (T98)1.7 CDTI (F35)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)2.8 FSI
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6 Ti
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.4 16V (B/CB0P, BB13)
OPELASTRA H GTC (A04)1.6 (L08)
OPELASTRA G Estate (T98)2.0 16V (F35)
OPELASTRA G Estate (T98)1.6 (F35)
FORDFOCUS I Turnier (DNW)ST170
FORDFOCUS I (DAW, DBW)2.0 16V
FORDFOCUS I Saloon (DFW)1.8 TDCi
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.5 dCi (JM02, JM13)
OPELASTRA G Coupe (T98)2.2 16V (F07)
MERCEDES-BENZGL-CLASS (X164)GL 450 4-matic (164.871)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 500 4-matic (164.175)
NISSANQASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E)1.6
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.4 (JM0B, JM0H, JM1A)
OPELASTRA H GTC (A04)1.7 CDTi (L08)
SKODASUPERB I (3U4)2.0 TDI
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.4 16V (F08, F48)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.8 (L48)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 350 (251.056, 251.156)
FORDFOCUS I Saloon (DFW)1.8 16V
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.9 dCi (JM14)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 400 CDI (211.028)
OPELASTRA H TwinTop (A04)1.9 CDTi (L67)
OPELASTRA H Estate (A04)1.8 (L35)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 300 (219.354)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 350 CGI 4-matic (251.057, 251.157)
FORDFOCUS I (DAW, DBW)ST170
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.8 16V (F08, F48)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)3.7 quattro
AUDIA6 C6 (4F2)3.2 FSI quattro
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.9 CDTI (L70)
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8 TDCi
OPELVECTRA C GTS (Z02)1.9 CDTI (F68)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)2.0 Turbo (L08)
OPELASTRA H Estate (A04)1.7 CDTI (L35)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.6 (F08, F48)
OPELASTRA G Estate (T98)1.7 DTI 16V (F35)
OPELASTRA G Saloon (T98)2.2 16V (F69)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.6 (F69)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)2.0 DTI (F48)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 63 AMG 4-matic (251.077, 251.177)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 320 CDI (219.322)
BMWZ4 Roadster (E85)2.2 i
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 500 4-matic (251.075, 251.175)
OPELVECTRA C GTS (Z02)2.2 DTI 16V (F68)
OPELASTRA G Estate Van (F70)1.7 TD (F70)
MERCEDES-BENZSLK (R171)200 Kompressor (171.442)
FORDFOCUS I Turnier (DNW)1.8 TDCi
BMW5 (E60)520 i
OPELASTRA G Coupe (T98)2.2 DTI (F07)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.7 CDTI (L48)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.7 CDTI (F08, F48)
FORDFOCUS I Turnier (DNW)2.0 16V
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 280 T 4-matic (211.292)
OPELVECTRA C (Z02)2.2 DTI 16V (F69)
FORDFOCUS I (DAW, DBW)1.4 16V
AUDIA6 C6 (4F2)2.8 FSI quattro
BMW7 (E65, E66, E67)760 i, Li
OPELASTRA G Saloon (T98)2.0 16V (F69)
AUDIA6 Allroad C6 (4FH)3.0 TDI quattro
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 350 CDI 4-matic (251.022, 251.122)
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)3.0 V6 CDTI (F48)
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 DI (F08, F48)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)4.2 TDI quattro
OPELASTRA G Saloon (T98)1.4 16V (F69)
OPELASTRA H GTC (A04)1.4 (L08)
MERCEDES-BENZSLK (R171)55 AMG (171.473)
OPELVECTRA C GTS (Z02)3.0 CDTI (F68)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 200 CDI (211.007)
OPELASTRA G Estate (T98)2.0 OPC (F35)
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.7 CDTI (L70)
FORDFOCUS I (DAW, DBW)1.8 TDCi
OPELASTRA G Saloon (T98)1.7 TD (F69)
OPELASTRA G Saloon (T98)2.2 DTI (F69)
OPELVECTRA C (Z02)2.0 DTI 16V (F69)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 320 T CDI (211.226)
BMWZ4 Coupe (E86)3.0 si
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 350 T 4-matic (211.287)
BMW7 (E65, E66, E67)735 i, Li
OPELASTRA H TwinTop (A04)1.6 Turbo (L67)
AUDIA6 Allroad C6 (4FH)2.7 TDI quattro
FORDFOCUS I (DAW, DBW)RS
SKODASUPERB I (3U4)2.0
AUDIA6 C6 (4F2)3.0 quattro
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 300 CDI 4-matic (251.020)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 220 CDI
OPELSIGNUM Hatchback (Z03)2.2 direct (F48)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 220 T CDI (211.208)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 280 CDI 4-matic (251.020)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 320 CDI 4-matic (251.022, 251.122)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 280 T CDI (211.220)
SKODASUPERB I (3U4)2.5 TDI
AUDIA6 C6 Avant (4F5)3.0 quattro
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)3.0 dCi (JK0J, JK0V)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 350 4-matic (251.065, 251.165)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 320 4-matic (211.082)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 270 T CDI (211.216)
OPELASTRA H Estate Van (L70)1.9 CDTI 16V (L70)
BMW7 (E65, E66, E67)745 i, Li
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 220 T CDI (211.206)
OPELASTRA G Coupe (T98)1.6 16V (F07)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)4.2 quattro
OPELASTRA H Estate (A04)1.4 LPG (L35)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.9 D
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.4 (L48)
BMWZ4 Roadster (E85)3.0 si
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 320 T CDI (211.222)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.8 FSI quattro
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 240 4-matic (211.080)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)3.0 V6 Sport (CB1A)
FORDFOCUS I Saloon (DFW)1.4 16V
OPELASTRA H (A04)1.3 CDTI (L48)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 55 AMG (219.376)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 320 (163.154)
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)1.9 dCi (JM15)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 200 CDI (211.207)
MERCEDES-BENZGL-CLASS (X164)GL 320 CDI 4-matic (164.822)
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 OPC (F08, F48)
AUDIA6 C6 (4F2)3.2 FSI
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 350 (163.157)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 63 AMG (219.377)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.9 CDTI 16V (L48)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 280 T CDI 4-matic (211.284)
OPELASTRA G Coupe (T98)2.0 16V Turbo (F07)
MERCEDES-BENZSLK (R171)300 (171.454)
OPELVECTRA C Estate (Z02)2.2 direct (F35)
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 16V (F08, F48)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 350 CDI 4-matic (251.124, 251.125)
MERCEDES-BENZSLK (R171)350 (171.456)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.4
OPELASTRA G Convertible (T98)2.2 16V (F67)
OPELASTRA H Saloon (A04)1.7 CDTi (L69)
OPELVECTRA C (Z02)2.2 DGi (F69)
OPELASTRA H (A04)1.7 CDTI (L48)
OPELVECTRA C (Z02)3.2 V6 (F69)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.4 (L35)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.4 (F08, F48)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)1.9 CDTi (L08)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.9 dTi (B/CB0U)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 320 CDI 4-matic (164.122)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) TwinTop (A04)1.6 (L67)
FORDFOCUS I Saloon (DFW)1.8 Turbo DI / TDDi
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.0 TFSI
MERCEDES-BENZSLK (R171)280 (171.454)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.6 (JM0C, JM0J, JM1B)
MAYBACH57 (W240)S 6.0 (240.079, 240.077)
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 350 CDI (219.322)
OPELASTRA H GTC (A04)1.6 Turbo (L08)
SKODASUPERB I (3U4)2.8 V6
OPELASTRA H TwinTop (A04)1.6 (L67)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.8 (L35)
OPELASTRA H (A04)1.4 (L48)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W164)ML 63 AMG 4-matic (164.177)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 320 T (211.265)
OPELASTRA G Estate Van (F70)1.6 (F70)
OPELASTRA G Estate (T98)2.2 DTI (F35)
OPELASTRA G Estate (T98)2.0 DI (F35)
MERCEDES-BENZSLK (R171)200 Kompressor (171.445)
OPELVECTRA C Estate (Z02)2.2 DTI (F35)
RENAULTCLIO II Hatchback Van (SB0/1/2_)1.2 (SB0A, SB0F, SB10)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.5 dCi
MERCEDES-BENZCLS (C219)CLS 350 (219.357)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 500 4-matic (211.090)
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)3.5 V6 (JK00, JK0F, JK0P, JK0S, JK0W)
OPELVECTRA C (Z02)2.0 16V Turbo (F69)
AUDIA6 C6 (4F2)2.4 quattro
BMWX5 (E53)4.8 is
OPELVECTRA C GTS (Z02)1.8 16V (F68)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.4 quattro
RENAULTESPACE IV (JK0/1_)1.9 dCi (JK0U, JK0G)
AUDIA6 C6 (4F2)2.7 TDI
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 430 (163.172)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.9 dCi (JM0G, JM12, JM1G, JM2C)
BMW7 (E65, E66, E67)730 i, Li
RENAULTGRAND SCÉNIC II (JM0/1_)1.6
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 280 CDI (251.121, 251.026, 251.126)
OPELASTRA H GTC (A04)2.0 Turbo (L08)
AUDIA6 C6 (4F2)2.7 TDI quattro
OPELVECTRA C (Z02)3.0 CDTI (F69)
OPELASTRA G Convertible (T98)2.0 16V Turbo (F67)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.8 16V (F69)
OPELASTRA H Estate (A04)1.4 (L35)
BMW5 Touring (E61)525 i
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)2.0 Turbo (L48)
OPELVECTRA C Estate (Z02)2.0 DTI (F35)
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8
BMWZ4 Roadster (E85)3.0 i
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)6.0 W12 quattro
OPELASTRA G Saloon (T98)1.7 DTI 16V (F69)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Sport Hatch (A04)1.8 (L08)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 500 T 4-matic (211.283)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.5 dCi (JM1F)
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.2 (BB0A, BB0F, BB10, BB1K, BB28, BB2D, BB2H, CB0A,...
OPELASTRA G Estate (T98)1.8 16V (F35)
OPELASTRA G Estate (T98)1.4 16V (F35)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 220 CDI (211.006)
OPELASTRA H Estate (A04)1.3 CDTI (L35)
BMW5 (E60)525 d
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.2 DTI (F08, F48)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 63 AMG (211.077)
OPELASTRA H GTC (A04)1.8 (L08)
AUDIA6 C6 (4F2)4.2 quattro
BMW5 (E60)545 i
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 220 CDI (211.206)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 200 Kompressor (211.041)
NISSANQASHQAI / QASHQAI +2 I (J10, NJ10, JJ10E)1.5 dCi
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)S8 quattro
OPELASTRA H Estate (A04)1.9 CDTI 16V (L35)
AUDIA8 D3 (4E2, 4E8)3.0
OPELASTRA H (A04)1.8 (L48)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 220 T CDI
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 55 AMG Kompressor (211.076)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)2.0 16V Turbo (JM0W)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)1.9 dCi (JM15)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 350 4-matic (211.087)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.9 CDTI (L48)
RENAULTSCÉNIC II (JM0/1_)2.0 (JM05, JM0U, JM1N, JM1U, JM2V)
FORDFOCUS C-MAX (DM2)2.0 TDCi
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 420 CDI (211.029)
BMW5 (E60)530 i
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 280 T CDI (211.223)
BMW5 Touring (E61)530 d
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.7 CDTi (L35)
MERCEDES-BENZE-CLASS T-Model (S211)E 500 T (211.272)
BMWZ4 Roadster (E85)2.5 si
RENAULTCLIO II (BB_, CB_)1.4 (B/CB0C, B/CB0S)
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.9 CDTi (L35)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 220 CDI (211.008)
OPELASTRA H TwinTop (A04)1.8 (L67)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 55 AMG (163.174)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 320 (211.065)
BMW5 (E60)530 d
MERCEDES-BENZSLK (R171)350 (171.458)
AUDIA6 C6 (4F2)2.4
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.3 CDTi (L35)
AUDIA6 C6 Avant (4F5)2.0 TDI
AUDIA6 C6 (4F2)4.2 FSI quattro
OPELVECTRA C (Z02)1.8 (F69)
MERCEDES-BENZR-CLASS (W251, V251)R 500 4-matic (251.072, 251.172)
MERCEDES-BENZE-CLASS (W211)E 350 (211.056)
OPELASTRA G Estate (T98)1.7 TD (F35)
OPELASTRA H GTC (A04)1.9 CDTi (L08)
MERCEDES-BENZM-CLASS (W163)ML 500 (163.175)
BMW5 Touring (E61)525 d
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.2 16V (F08, F48)
BMW5 (E60)525 i
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 16V OPC (F08, F48)
OPELVECTRA C Estate (Z02)2.0 Turbo (F35)
OPELASTRA H (A04)2.0 Turbo (L48)