S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Bloc pompe à carburant immergé
Photo non contractuelle

Bloc pompe à carburant immergé

Référence
72535
EAN
8033208059367

Applications principales

  • 0 0

Caractéristiques techniques

Pression
3 bar
Nombre de contacts enfichables
5
Système d'injection
MPI (MultiPoint)
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208059367
Nomenclature douanière
84133080
Poids
1.48
Dimensions
27 x 23 x 40

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
VOLVO VOLVO 30645699
VOLVO VOLVO 30645977
VOLVO VOLVO 30761742
VOLVO VOLVO 31261127
VOLVO VOLVO 8621858
VOLVO VOLVO 8683147

Véhicules compatibles 17

MarqueModèleMotorisation
VOLVOS60 I (384)T5
VOLVOS60 I (384)R 2,5 T AWD
VOLVOS80 I (184)2.0 T
VOLVOS60 I (384)2.0 T
VOLVOXC90 I (275)2.5 T AWD
VOLVOS60 I (384)2.4 T AWD
VOLVOS80 I (184)T6
VOLVOS80 I (184)3.0
VOLVOS80 I (184)T5 AWD
VOLVOS60 I (384)2.5 T
VOLVOS80 I (184)2.4 T
VOLVOS80 I (184)2.5 T
VOLVOS80 I (184)2.4
VOLVOS60 I (384)2.5 T AWD
VOLVOXC70 I Cross Country (295)2.5 T XC AWD
VOLVOS60 I (384)2.4 T
VOLVOS80 I (184)2.5 T AWD