S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Bloc pompe à carburant immergé
Photo non contractuelle

Bloc pompe à carburant immergé

Référence
72536
EAN
8033208059374

Applications principales

  • VOLVO 31305018

Numéros OE

  • 30761747

Caractéristiques techniques

Système d'injection
MPI (MultiPoint)
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208059374
Nomenclature douanière
84133080
Poids
1.41
Dimensions
34 x 25,5 x 14,5

Références OEM 7

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
VOLVO VOLVO 30742353
VOLVO VOLVO 30761747
VOLVO VOLVO 30792451
VOLVO VOLVO 30792859
VOLVO VOLVO 31261135
VOLVO VOLVO 312621135
VOLVO VOLVO 31305018

Véhicules compatibles 13

MarqueModèleMotorisation
VOLVOV70 II (285)R 2,5 T AWD
VOLVOV70 II (285)T5
VOLVOV70 II (285)2.5 T AWD
VOLVOV70 II (285)2.4 T AWD
VOLVOV70 II (285)2.5 T
VOLVOS60 I (384)T5
VOLVOV70 II (285)2.0 T
VOLVOV70 II (285)2.5 AWD
VOLVOS60 I (384)2.4
VOLVOV70 II (285)2.3
VOLVOXC70 I Cross Country (295)2.5 T XC AWD
VOLVOV70 II (285)2.4 T
VOLVOV70 II (285)2.4