S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Bloc pompe à carburant immergé
Photo non contractuelle

Bloc pompe à carburant immergé

Référence
72691
EAN
8033207087330

Applications principales

  • VOLVO 31261424

Numéros OE

  • 8638760

Caractéristiques techniques

Système d'injection
MPI (MultiPoint)
Pression de service
4 bar
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033207087330
Nomenclature douanière
84133080
Poids
1.34
Dimensions
34 x 25,5 x 14,5

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
VOLVO VOLVO 30760670
VOLVO VOLVO 30792399
VOLVO VOLVO 30792776
VOLVO VOLVO 31261201
VOLVO VOLVO 31261424
VOLVO VOLVO 8621994
VOLVO VOLVO 8629793
VOLVO VOLVO 8638760

Véhicules compatibles 3

MarqueModèleMotorisation
VOLVOS40 II (544)T5
VOLVOV50 (545)T5
VOLVOV50 (545)T5 AWD