S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Bobine d'allumage
Photo non contractuelle

Bobine d'allumage

Référence
85.30015
EAN
8033208042246

Applications principales

  • DAEWOO 96253555

Caractéristiques techniques

Nombre de contacts enfichables
3
Bobine d'allumage
Version de raccord dent de scie
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208042246
Nomenclature douanière
85113000
Poids
0.96
Dimensions
15 x 11,3 x 12

Références OEM 15

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 04805507
OPEL OPEL 04819329
DAEWOO DAEWOO 25182496
DAEWOO DAEWOO 25184179
OPEL OPEL 4805507
OPEL OPEL 4819329
DAEWOO DAEWOO 93363483
DAEWOO DAEWOO 96253555
DAEWOO DAEWOO 96566260
OPEL OPEL 093363483
OPEL OPEL 096253555
FIAT FIAT 7083321
LANCIA LANCIA 7083321
OPEL OPEL 93363483
OPEL OPEL 96253555

Véhicules compatibles 84

MarqueModèleMotorisation
CHEVROLETAVEO Hatchback (T300)1.6
DAEWOOLANOS Saloon (KLAT)1.6 16V
DAEWOOLANOS (KLAT)1.5
DAEWOONUBIRA Wagon (J200)1.8
CHEVROLETLACETTI (J200)1.6
DAEWOOKALOS Saloon (KLAS)1.4
DAEWOONUBIRA Saloon (J200)1.4
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4
CHEVROLETAVEO / KALOS Saloon (T250, T255)1.5
DAEWOOLANOS (KLAT)1.6 16V
CHEVROLETLACETTI (J200)1.4 16V
OPELANTARA A (L07)2.4 LPG 4x4
DAEWOONUBIRA Saloon (J100)2.0 16V
CHEVROLETLACETTI (J200)2.0 D
CHEVROLETCRUZE (J300)1.6
CHEVROLETREZZO MPV (U100)1.6
CHEVROLETTRAX1.6
OPELANTARA A (L07)2.4 LPG
DAEWOOLANOS (KLAT)1.3
CHEVROLETNUBIRA Estate2.0 D
CHEVROLETNUBIRA Saloon1.4
CHEVROLETLANOS Saloon1.6 16V
DAEWOOREZZO (U100)1.8
DAEWOOLACETTI Hatchback (KLAN)1.8
CHEVROLETSPARK1.0 SX
DAEWOOREZZO (U100)1.6
CHEVROLETAVEO / KALOS Hatchback (T250, T255)1.2
CHEVROLETEPICA (KL1_)2.0 D
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.0 D
DAEWOOEVANDA (KLAL)2.0
CHEVROLETHHR2.4
CHEVROLETASTRA Saloon2.0 GLS
CHEVROLETCRUZE (J300)1.4
DAEWOONUBIRA Saloon (J200)1.8
CHEVROLETAVEO / KALOS Saloon (T250, T255)1.2 LPG
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)2.0 16V
CHEVROLETAVEO Hatchback (T300)1.4
DAEWOOLANOS Saloon (KLAT)1.5
CHEVROLETEPICA (KL1_)2.0
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.6
CHEVROLETNUBIRA Estate1.6
DAEWOONUBIRA (J100)2.0 16V
CHEVROLETAVEO Saloon (T300)1.6
CHEVROLETAVEO Saloon (T300)1.4
CHEVROLETAVEO / KALOS Saloon (T250, T255)1.4
DAEWOONUBIRA Saloon (J100)2.0
CHEVROLETNUBIRA Saloon2.0 D
DAEWOOKALOS (KLAS)1.2
CHEVROLETCRUZE Station Wagon (J308)1.4
CHEVROLETOPTRA (1J_)1.6
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG 4WD
DAEWOOLEGANZA (KLAV)2.0 16V
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG
CHEVROLETMATIZ (M200, M250)1.0 LPG
DAEWOOLACETTI Hatchback (KLAN)1.4
DAEWOOLANOS Saloon (KLAT)1.3 Lanos / Sens
CHEVROLETMATIZ (M200, M250)1.0
OPELANTARA A (L07)2.4 4x4
CHEVROLETAVEO / KALOS Hatchback (T250, T255)1.2 LPG
DAEWOOMAGNUS2.0
CHEVROLETCRUZE Station Wagon (J308)1.6
DAEWOOLACETTI Saloon1.6
CHEVROLETAVEO / KALOS Hatchback (T250, T255)1.4
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 4WD
DAEWOONUBIRA Saloon (J100)1.6 16V
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.0 D 4WD
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.4
VAUXHALLANTARA A (L07)2.4 4x4
DAEWOOREZZO (U100)1.6 SX
CHEVROLETAVEO / KALOS Hatchback (T200)1.4 16V
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)1.6 16V
CHEVROLETSPARK (M300)1.2
OPELANTARA A (L07)2.4
CHEVROLETNUBIRA Saloon1.6
CHEVROLETEVANDA2.0
DAEWOOKALOS (KLAS)1.4 16V
DAEWOOKALOS (KLAS)1.4
DAEWOOREZZO (U100)2.0
DAEWOOMATIZ (M100, M150)1.0
DAEWOONUBIRA (J100)1.6 16V
CHEVROLETAVEO / KALOS Saloon (T250, T255)1.2
CHEVROLETSPARK (M300)1.2 LPG
CHEVROLETREZZO MPV (U100)2.0
CHEVROLETASTRA Hatchback2.0