S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Bobine d'allumage
Photo non contractuelle

Bobine d'allumage

Référence
85.30084
EAN
8033208048873

Applications principales

  • BMW 12131703227

Numéros OE

  • 12131703228

Caractéristiques techniques

Nombre de pièces nécessaires
6
Nombre de pièces nécessaires
8
Nombre de contacts enfichables
3
Bobine d'allumage
Cosse de bougie d'allumage comprise
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208048873
Nomenclature douanière
85113000
Poids
0.41
Dimensions
9,1 x 9,4 x 21,2

Références OEM 10

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 12131703228
BMW BMW 12137599219
BMW BMW 1703228
BMW BMW 1703825
BMW BMW 1748017
BMW BMW 1748018
ROVER ROVER GCL307
ROVER ROVER NEC101000
ROVER ROVER NEC101000SLP
BMW BMW 12131748018

Véhicules compatibles 104

MarqueModèleMotorisation
ROVER45 I Saloon (RT)2.0 V6
BMW3 Convertible (E36)M3 3.2
BMW5 (E39)M5
BMW7 (E38)740 i, iL
BMW3 (E36)M3 3.2
BMW5 Touring (E39)520 i
BMW3 Touring (E46)328 i
BMW3 Coupe (E46)328 Ci
ROVER75 I Tourer (RJ)2.0 V6
MGMG ZS Hatchback180
BMWZ4 Roadster (E85)3.0 i
BMW7 (E38)728i X
MGMG ZT190
BMW3 Touring (E46)320 i
ROVER45 I Hatchback (RT)2.0 V6
BMW5 (E39)525 i
BMW3 Touring (E36)323 i
BMW3 Coupe (E36)323 i
BMW5 (E60)530 i
BMW3 Compact (E46)325 ti
BMW8 (E31)850 Ci
BMW3 (E46)330 xi
BMW5 Touring (E39)530 i
BMW5 (E60)525 i
BMW3 Touring (E36)328 i
BMW3 Touring (E46)325 i
BMW3 (E46)328 i
BMW3 Touring (E46)330 xi
ALPINAROADSTER V8 (E52)4.8 V8
BMW3 Convertible (E46)323 Ci
BMW3 Compact (E36)323 ti
ROVER75 I Tourer (RJ)2.5 V6
BMWX5 (E53)4.6 is
BMW3 Coupe (E46)323 Ci
BMW3 Coupe (E36)M3 3.2
BMW3 Convertible (E36)323 i
BMW3 Touring (E36)320 i
BMW5 (E34)540 i V8
BMW3 Coupe (E46)330 Ci
BMW7 (E38)750 i, iL
BMWZ8 Roadster (E52)4.9
BMW3 (E46)325 xi
BMW5 Touring (E39)523 i
BMW5 (E34)525 iX 24V
BMW3 (E46)323 i
BMW7 (E65, E66, E67)730 i, Li
BMW3 Coupe (E46)320 Ci
BMW5 (E34)520 i 24V
MGMG ZT- T190
BMW5 Touring (E61)525 i
BMW5 Touring (E39)540 i
BMW7 (E38)728 i, iL
BMW3 Convertible (E46)330 Ci
BMWX5 (E53)4.4 i
BMW3 (E36)323 i
ROLLS-ROYCESILVER SERAPH5.4
BMWX5 (E53)3.0 i
MGMG ZT- T160
BMWZ4 Roadster (E85)2.5 i
BMW3 Touring (E46)330 i
BMW7 (E38)735 i, iL
BMW3 Convertible (E36)328 i
BMWZ3 Roadster (E36)2.8 i
BMW5 Touring (E39)525 i
BMWZ3 Coupe (E36)3.0 i
LAND ROVERRANGE ROVER III (L322)4.4 4x4
BMW5 (E39)528 i
ROVER75 (RJ)2.5 V6
BMW5 Touring (E34)525 ix
BMWZ3 Roadster (E36)3.0 i
BMW5 (E39)540 i
BMW5 Touring (E34)520 i
BMW3 (E36)328 i
BMW3 Convertible (E36)320 i
BMW8 (E31)840 Ci
BMW5 (E39)523 i
BMWZ3 Coupe (E36)M
BMW3 (E46)320 i
BMWX3 (E83)3.0 i xDrive
BMW5 (E34)525 i 24V
MGMG ZS180
BMW3 Convertible (E46)325 Ci
BMW3 Touring (E46)325 xi
BMW3 (E46)325 i
BMWZ4 Roadster (E85)2.2 i
BMW3 Coupe (E36)328 i
BMWZ3 Roadster (E36)M 3.2
BMW5 (E60)520 i
BMW5 Touring (E39)528 i
BMW3 Coupe (E46)325 Ci
BMW3 (E46)330 i
BMWZ3 Coupe (E36)2.8 i
BMWX3 (E83)2.5 i
BMW5 (E39)520 i
MGMG ZT160
ROVER75 (RJ)2.0 V6
BMWZ3 Roadster (E36)2.0 i
BMW3 Convertible (E46)320 Ci
BMWZ3 Roadster (E36)2.2 i
BMW5 (E39)535 i
BMW3 Coupe (E36)320 i
BMW3 Coupe (E46)330 xi
BMW5 (E39)530 i
BMW3 (E36)320 i