S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Bobine d'allumage
Photo non contractuelle

Bobine d'allumage

Référence
85.30135
EAN
8033208048613

Caractéristiques techniques

Nombre de contacts enfichables
2
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208048613
Poids
0.27
Dimensions
8,2 x 8,5 x 15,2

Références OEM 22

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
FORD FORD 1224925
FORD FORD 1314271
FORD FORD 1322402
FORD FORD 1578771
VOLVO VOLVO 30711786
VOLVO VOLVO 31375294
FORD FORD 4M5E12A366AA
FORD FORD 4M5G12A366BA
FORD FORD 4M5G12A366BB
FORD FORD 4M5G12A366BC
FORD FORD 4M5G12A366BD
FORD FORD 4M5U12A366BC
FORD FORD 5047437
VOLVO VOLVO 8694741
FORD FORD AM5E12A366AA
MAZDA MAZDA LF1618100
MAZDA MAZDA LF1618100A
MAZDA MAZDA LF1618100B
FORD FORD 4M5Z12029B
FORD FORD 4M5Z12029BA
FORD FORD 4M5Z12029BC
MAZDA MAZDA ZZCA18100

Véhicules compatibles 72

MarqueModèleMotorisation
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.8 Flexifuel
VOLVOV50 (545)1.8
MAZDA6 Hatchback (GG)2.0 (GGES)
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.8 Flexifuel
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 LPG
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 Flexifuel
VOLVOS80 II (124)2.0
MAZDA3 Saloon (BK)2.3
FORDMAVERICK2.3 16V
VOLVOC30 (533)2.0
FORDC-MAX (DM2)1.8
MAZDA3 (BL)2.0 MZR (BLEFW)
FORDTRANSIT Van (FA_ _)2.3 16V RWD
FORDS-MAX (WA6)2.0
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)2.0
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8
FORDGALAXY II (WA6)2.0
MAZDA3 Saloon (BL)2.0 MZR (BL12)
MAZDA6 Station Wagon (GY)2.0 (GYEW)
FORDS-MAX (WA6)2.0 EcoBoost
VOLVOS40 II (544)2.0
MAZDA6 Saloon (GH)2.0 MZR (GHEFP)
VOLVOC30 (533)1.8 FlexFuel
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.0 Flexifuel
FORDFOCUS II Convertible2.0
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.8 Flexifuel
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0 CNG
MAZDA6 Hatchback (GH)2.0 MZR (GHEFS)
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.0
FORDC-MAX (DM2)2.0 CNG
MAZDA3 (BK)2.3 MZR (BK3P)
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)2.0 LPG
VOLVOV50 (545)1.8 FlexFuel
VOLVOS40 II (544)2.0 F
FORDGALAXY II (WA6)2.0 Flexifuel
MAZDATRIBUTE (EP)2.3 AWD (EP3W)
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.8
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 SCTi
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.8
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.0 LPG
FORDTRANSIT Platform/Chassis (FM_ _, FN_ _, FF_ _)2.3 16V RWD
MAZDA3 (BK)2.0 (BKEP)
VOLVOC30 (533)2.0 FlexFuel
VOLVOV50 (545)2.0
FORDC-MAX (DM2)2.0
MAZDA6 Saloon (GG)2.0 (GGEP)
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 SCTi
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0
MAZDATRIBUTE (EP)2.3 GX (EP3W)
FORDC-MAX (DM2)2.0 LPG
FORDMONDEO IV (BA7)2.0
FORDC-MAX (DM2)1.8 Flexifuel
FORDFOCUS C-MAX (DM2)2.0
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0 LPG
MAZDA6 Estate (GH)2.0 MZR (GHEFW)
MAZDA3 Saloon (BK)2.0
FORDS-MAX (WA6)2.0 Flexifuel
VOLVOV50 (545)2.0 FlexFuel
VOLVOS40 II (544)1.8 FlexFuel
VOLVOV70 III (135)2.0 FlexiFuel
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8 Flexifuel
VOLVOS40 II (544)1.8
VOLVOC30 (533)1.8
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)2.0
VOLVOV70 III (135)2.0
MAZDA3 Saloon (BK)2.0 (BKEP)
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 LPG
FORDGALAXY II (WA6)2.0 EcoBoost
VOLVOS80 II (124)2.0 FlexFuel
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 Flexifuel
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.8