S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Bobine d'allumage
Photo non contractuelle

Bobine d'allumage

Référence
85.30227
EAN
8033208049559

Applications principales

  • 0 0

Numéros OE

  • 1754514

Caractéristiques techniques

Nombre de contacts enfichables
3
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208049559
Nomenclature douanière
85113000
Poids
0.94
Dimensions
11,5 x 10,5 x 10

Références OEM 30

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
FORD FORD 1350562
FORD FORD 1459278
FORD FORD 1727629
FORD FORD 1754514
FORD FORD 1823596
VOLVO VOLVO 30731416
VOLVO VOLVO 30731419
VOLVO VOLVO 31216444
VOLVO VOLVO 31216444AA
VOLVO VOLVO 31251346
FORD FORD 4M5G12029ZA
FORD FORD 4M5G12029ZB
FORD FORD BE8Z12029Z
MAZDA MAZDA C40118100
MAZDA MAZDA C40118100A
FORD FORD CM5G12029FA
FORD FORD CM5G12029FB
FORD FORD CM5G12029FC
FORD FORD CM5Q12029FC
FORD FORD 1350567
FORD FORD 1458400
VOLVO VOLVO 30735759
VOLVO VOLVO 31359976
VOLVO VOLVO 31422170
FORD FORD 4S7G12029AA
FORD FORD 4S7G12029AB
VOLVO VOLVO 9487221
FORD FORD CM5G12029F
FORD FORD CM5Z12029F
FORD FORD CM5Z12209F

Véhicules compatibles 66

MarqueModèleMotorisation
FORDMONDEO III Saloon (B4Y)2.0 16V
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.4
MAZDA2 (DY)1.4
VOLVOS40 II (544)1.6
FORDMONDEO III Turnier (BWY)2.0 16V
FORDKA (RB_)1.6 i
FORDMONDEO III Turnier (BWY)1.8 16V
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)1.25
FORDFOCUS III Turnier1.6 Flexifuel
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 LPG
FORDFUSION (JU_)1.4 LPG
FORDB-MAX (JK)1.4
FORDFUSION (JU_)1.6
FORDMONDEO III (B5Y)2.0 16V
MAZDA2 (DY)1.6
FORDFOCUS III Saloon1.6 Flexifuel
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 Ti
FORDECOSPORT1.5 TDCi
FORDFIESTA V (JH_, JD_)1.4 16V
FORDFOCUS III1.6 EcoBoost
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 Flexifuel
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.4
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 EcoBoost
FORDFOCUS III Turnier1.6 Ti
FORDFOCUS III1.6 LPG
FORDMONDEO III (B5Y)1.8 16V
MAZDA2 (DY)1.2 (DY3W)
MAZDA2 (DY)1.25 (DY3W)
VOLVOC30 (533)1.6
FORDMONDEO III Saloon (B4Y)1.8 16V
FORDFOCUS III1.6 Ti
FORDB-MAX (JK)1.6 Ti
FORDFUSION (JU_)1.25
FORDFIESTA V (JH_, JD_)1.3
FORDFOCUS III Turnier1.6 LPG
FORDFIESTA VI Van1.25
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)1.6 Ti
VOLVOV50 (545)1.6
FORDFOCUS III Saloon1.6 EcoBoost
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)1.4
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 Ti
FORDC-MAX (DM2)1.6
FORDKA (RB_)1.3 i ROCAM
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 LPG
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 Ti
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6
FORDFIESTA V Van1.3
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)1.6 Ti
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.4
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6 Ti
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)1.4 LPG
FORDFOCUS III Turnier1.6 EcoBoost
FORDFIESTA V (JH_, JD_)1.25 16V
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.6 Ti
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.6
FORDFOCUS II Convertible1.6
FORDFIESTA V (JH_, JD_)1.6 16V
FORDMONDEO IV (BA7)1.6 Ti
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 Ti
FORDFOCUS III1.6 Flexifuel
FORDFUSION (JU_)1.4
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 LPG
FORDFOCUS III Saloon1.6 Ti
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)1.6 Ti
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6