S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Bobine d'allumage
Photo non contractuelle

Bobine d'allumage

Référence
85.30505
EAN
8033208116459

Applications principales

  • OPEL 12578224

Caractéristiques techniques

Nombre de contacts enfichables
4
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208116459
Nomenclature douanière
85113000
Poids
0.28
Dimensions
8,2 x 8,5 x 15,2

Références OEM 19

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01208089
OPEL OPEL 012578224
OPEL OPEL 012589623
OPEL OPEL 012629646
OPEL OPEL 04802236
OPEL OPEL 04805094
OPEL OPEL 1208089
DAEWOO DAEWOO 12578224
OPEL OPEL 12578224
SAAB SAAB 12578224
OPEL OPEL 12589623
OPEL OPEL 12629646
OPEL OPEL 4802236
OPEL OPEL 4805094
OPEL OPEL 012606179
OPEL OPEL 012638824
OPEL OPEL 12606179
SAAB SAAB 12629646
OPEL OPEL 12638824

Véhicules compatibles 27

MarqueModèleMotorisation
PONTIACSOLSTICE Convertible2.4 VVTi
OPELASTRA J GTC2.0 (08)
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 4WD
CHEVROLETHHR2.2
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) GTC (P10)2.0 VXR
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09)2.0 Turbo 4x4 (68)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Turbo (35)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 E85 Turbo (35)
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09)2.0 Turbo 4x4 (35)
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4
SAAB9-5 (YS3G)2.0 Turbo XWD
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Turbo 4x4 (35)
CHEVROLETCOBALT2.2
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo (69)
SAAB9-5 (YS3G)2.0 Turbo
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09)2.0 Turbo (69)
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Turbo (68)
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09)2.0 Turbo 4x4 (69)
CHEVROLETHHR2.4
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo 4x4 (69)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo E85 (69)
CHEVROLETALERO2.2
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09)2.0 Turbo (35)
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09)2.0 Turbo (68)
SAAB9-5 (YS3G)2.0 t BioPower XWD
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 E85 Turbo (68)
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Turbo 4x4 (68)