S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Bobine d'allumage
Photo non contractuelle

Bobine d'allumage

Référence
85.30530
EAN
8033208165716

Applications principales

  • FORD 5168444

Caractéristiques techniques

Nombre de contacts enfichables
3
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208165716
Nomenclature douanière
85113000
Poids
0.35
Dimensions
8,2 x 8,5 x 15,2

Références OEM 19

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
FORD FORD 2036331
VOLVO VOLVO 31359814
VOLVO VOLVO 31359990
FORD FORD 5121001
FORD FORD 5153009
FORD FORD 5168444
FORD FORD CM5E12A366BB
FORD FORD CM5E12A366BC
FORD FORD CM5E12A366CA
FORD FORD CM5E12A366CB
FORD FORD CM5Z12029A
FORD FORD CM5Z12029K
VOLVO VOLVO 31316353
VOLVO VOLVO 32255012
VOLVO VOLVO 9487442
FORD FORD CM5E12A366BA
FORD FORD DJ5E12A366AA
FORD FORD DJ5E12A366AB
ROVER ROVER LR030637

Véhicules compatibles 14

MarqueModèleMotorisation
JAGUARXF I (X250)2.0
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 EcoBoost
LAND ROVERRANGE ROVER EVOQUE (L538)2.0 4x4
FORDFOCUS III Turnier2.0 Ti-GDi
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 SCTi
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 EcoBoost
FORDFOCUS III2.0 Ti-GDi
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 SCTi
JAGUARXJ (X351)2.0 Ti4
FORDFOCUS III2.0 ST
FORDGALAXY II (WA6)2.0 EcoBoost
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)2.0 Si4 4x4
FORDFOCUS III Turnier2.0 ST
FORDS-MAX (WA6)2.0 EcoBoost