BOBINE D'ALLUMAGE ALTERNATIVE

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

BOBINE D'ALLUMAGE ALTERNATIVE
OEM principal 03474282
Marque BEDFO
Code barre 8033208049320
Référence Sidat France 85.30104
Poids 0,8 kg
Dimensions 15 x 13 x 11,7 cm

Oems :
Marque Code Marque OEM
BEDFOBEDFO03474282
OPELOPEL01208002
OPELOPEL01208004
OPELOPEL01208036
OPELOPEL01208048
OPELOPEL090449740
OPELOPEL090510387
OPELOPEL1208002
OPELOPEL1208004
OPELOPEL1208036
OPELOPEL1208048
OPELOPEL90449740
OPELOPEL90510387
VAUXHVAUXH03474282
VAUXHVAUXH3474282
VAUXHVAUXH90449740
VAUXHVAUXH90510387
17 résultats