S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Capteur ABS arrière deux côtés
Photo non contractuelle

Capteur ABS arrière deux côtés

Référence
84.596
EAN
8033208074100

Applications principales

  • 0 0

Numéros OE

  • 1225843

Caractéristiques techniques

Type de capteur
Principe de Hall
Article complémentaire / Info complémentaire 2
sans câble
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208074100
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.01
Dimensions
7 x 4 x 7

Références OEM 13

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
FORD FORD 1223622
FORD FORD 1225843
FORD FORD 1481190
FORD FORD 1531487
FORD FORD 2268845
VOLVO VOLVO 30648986
VOLVO VOLVO 30793635
FORD FORD 3M5T2B372BB
FORD FORD 3M5T2B372BC
FORD FORD 3M5T2B372BD
MAZDA MAZDA BP4K43711A
MAZDA MAZDA BP4K43711B
FORD FORD HV6T2C190P1A

Véhicules compatibles 216

MarqueModèleMotorisation
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)1.6 Ti
VOLVOS40 II (544)2.0
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6
VOLVOC70 II Convertible (542)D4
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0 TDCi
VOLVOC30 (533)1.8 FlexFuel
FORDC-MAX II Van1.6 EcoBoost
VOLVOS40 II (544)2.4
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 SCTi
MAZDA3 Saloon (BK)2.0
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 LPG
FORDGALAXY II (WA6)2.0 TDCi
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.4
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.3
VOLVOS40 II (544)1.6
FORDC-MAX (DM2)2.0 LPG
FORDMONDEO IV (BA7)1.6 TDCi
VOLVOC70 II Convertible (542)2.4
FORDC-MAX (DM2)1.6 TDCi
FORDC-MAX (DM2)1.8 Flexifuel
FORDS-MAX (WA6)2.2 TDCi
MAZDA3 Saloon (BL)1.6 MZR (BL12)
VOLVOC30 (533)D3
VOLVOV50 (545)1.8 FlexFuel
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0 LPG
MAZDA5 (CW)2.0
FORDGALAXY II (WA6)1.8 TDCi
MAZDA5 (CW)2.0 (CWEFW)
FORDS-MAX (WA6)1.8 TDCi
FORDC-MAX (DM2)1.8 TDCi
FORDS-MAX (WA6)2.3
FORDS-MAX (WA6)2.0 Flexifuel
VOLVOS40 II (544)2.0 F
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)1.6 EcoBoost
VOLVOV50 (545)D5
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 TDCi
MAZDA5 (CW)1.6 CD
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8 Flexifuel
FORDS-MAX (WA6)2.0
MAZDA3 (BK)1.3 (BK14)
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.5 RS
FORDGRAND C-MAX Van2.0 TDCi
FORDTOURNEO CONNECT1.8 16V
FORDGALAXY II (WA6)2.2 TDCi
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.6 TDCi
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)1.8 Di
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 EcoBoost
VOLVOC30 (533)D5
FORDGALAXY II (WA6)1.6 TDCi
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.3
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 TDCi
VOLVOC70 II Convertible (542)D3
VOLVOV50 (545)1.6 D
VOLVOC30 (533)2.0 D
MAZDA3 (BK)1.6 MZ-CD
VOLVOV50 (545)T5 AWD
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)2.0
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8 TDCi
VOLVOC70 II Convertible (542)2.4 i
FORDGALAXY II (WA6)2.0
MAZDA3 (BK)2.0 (BKEP)
FORDS-MAX (WA6)2.5 ST
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.8 TDCi
VOLVOC30 (533)2.0 FlexFuel
VOLVOC30 (533)1.6 D
FORDMONDEO IV (BA7)1.8 TDCi
VOLVOS40 II (544)1.6 D
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 LPG
VOLVOV50 (545)2.0
FORDGALAXY II (WA6)2.0 EcoBoost
FORDGRAND C-MAX Van1.6 TDCi
FORDFOCUS C-MAX (DM2)2.0 TDCi
MAZDA3 (BK)2.0 MZR-CD (BK14)
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.8
FORDMONDEO IV (BA7)2.2 TDCi
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.5
FORDKUGA I2.0 TDCi
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 Ti
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.8 TDCi
VOLVOV50 (545)2.4 AWD
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)1.8 TDCi
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)2.0 Energi
MAZDA3 (BL)2.2 MZR CD (BL10)
MAZDA5 (CR19)1.8 (CR19)
VOLVOC70 II Convertible (542)T5
MAZDA3 (BK)1.6 DI Turbo
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)2.0 TDCi
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.5 RS 500
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)1.8 TDCi
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.4
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.8 Flexifuel
VOLVOC30 (533)T5
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)1.8 16V
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 EcoBoost
VOLVOS40 II (544)2.0 D
MAZDA3 (BL)2.5 (BL10)
MAZDA3 (BL)1.6 MZR CD (BL14)
MAZDA3 (BL)2.3 MPS Turbo (BL14)
MAZDA3 (BL)2.0 MZR (BLEFW)
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 Flexifuel
VOLVOV50 (545)2.0 FlexFuel
VOLVOS40 II (544)1.8 FlexFuel
MAZDA3 Saloon (BK)1.6 DI Turbo (BK12Y)
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)1.8 16V LPG
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 TDCi
FORDMONDEO IV (BA7)1.6 EcoBoost
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 TDCi
VOLVOC70 II Convertible (542)D5
VOLVOS40 II (544)T5
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.0 TDCi
FORDTOURNEO CONNECT1.8 TDCi
MAZDA3 Saloon (BL)1.6 MZR CD (BL14)
VOLVOC30 (533)1.6
VOLVOS40 II (544)1.8
VOLVOS40 II (544)T5 AWD
FORDC-MAX (DM2)1.8
VOLVOC30 (533)1.8
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 EcoBoost
VOLVOC30 (533)D4
MAZDA3 Saloon (BK)2.0 (BKEP)
MAZDA3 (BL)2.0 MZR DISI (BLEFW)
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)2.0 TDCi
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)2.0
VOLVOC30 (533)2.4 i
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.0 LPG
FORDGALAXY II (WA6)2.3
FORDTOURNEO CONNECT1.8 TDCi /TDDi /DI
FORDS-MAX (WA6)1.6 EcoBoost
FORDGALAXY II (WA6)1.6 EcoBoost
VOLVOV50 (545)2.4
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.5 ST
FORDMONDEO IV (BA7)2.3
VOLVOV50 (545)1.8
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6 TDCi
VOLVOV50 (545)1.6
FORDC-MAX (DM2)2.0
MAZDA5 (CW)1.8 MZR
VOLVOC70 II Convertible (542)2.0 D
VOLVOC30 (533)D2
VOLVOV50 (545)2.0 D
MAZDA3 Saloon (BK)2.0 MZR-CD (BK12)
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 Ti
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 TDCi
FORDC-MAX (DM2)1.6
FORDS-MAX (WA6)2.0 TDCi
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)2.0 TDCi
MAZDA3 Saloon (BK)1.6 (BK12)
FORDS-MAX (WA6)2.0 EcoBoost
MAZDA3 (BK)2.3 MPS Turbo (BK14)
FORDMONDEO IV (BA7)2.5
FORDMONDEO IV (BA7)2.0
VOLVOC30 (533)Electric
MAZDA3 Saloon (BK)2.3
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 LPG
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 Ti
MAZDA3 (BK)2.3 MZR (BK3P)
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6
MAZDA5 (CR19)2.0 (CREW)
FORDFOCUS C-MAX (DM2)2.0
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)2.0 TDCi
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)1.6 Ti
FORDC-MAX II Van2.0 TDCi
MAZDA3 (BL)1.6 MZR (BL14)
VOLVOS40 II (544)D5
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.4
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6
VOLVOC30 (533)2.0
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.5
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.0 Flexifuel
FORDFOCUS II Convertible2.0
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.8 Flexifuel
VOLVOC70 II Convertible (542)2.4 D
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0 CNG
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)1.6 TDCi
VOLVOV50 (545)2.4 Tdi
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.0
MAZDA3 Saloon (BL)2.0 MZR DISI (BL12)
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.2 TDCi
FORDC-MAX (DM2)2.0 CNG
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 TDCi
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6 Ti
FORDGRAND C-MAX Van1.6 EcoBoost
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 LPG
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)2.0 LPG
MAZDA3 Saloon (BL)1.6 MZR CD (BL12)
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.6 Ti
FORDC-MAX II Van1.6 TDCi
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.6
MAZDA5 (CR19)2.0 CD (CR19)
FORDC-MAX (DM2)2.0 TDCi
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)1.8 TDCi
FORDFOCUS II Convertible1.6
MAZDA3 (BL)1.6 MZ-CD (BL14)
FORDMONDEO IV (BA7)1.6 Ti
MAZDA3 (BL)1.6 MZR
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.2 TDCi
VOLVOV50 (545)T5
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.8 TDCi
MAZDA3 (BK)1.6 (BK14)
FORDFOCUS II Convertible2.0 TDCi
FORDGALAXY II (WA6)2.0 Flexifuel
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.8
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 SCTi
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)1.6 TDCi
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 Flexifuel
MAZDA3 Saloon (BL)2.0 MZR (BL12)
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 Ti
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.8
MAZDA3 Saloon (BL)2.2 MZR CD (BL10)
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.8 Flexifuel
FORDS-MAX (WA6)1.6 TDCi
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 EcoBoost
MAZDA3 (BK)2.3 DiSi Turbo MPS (BK3P)