S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Capteur ABS arrière deux côtés
Photo non contractuelle

Capteur ABS arrière deux côtés

Référence
84.596A2
EAN
8033208212472

Applications principales

  • FORD 1481190

Caractéristiques techniques

Type de capteur
Principe de Hall
Article complémentaire / Info complémentaire 2
sans câble
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208212472
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.01
Dimensions
7 x 4 x 7

Références OEM 13

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
FORD FORD 1223622
FORD FORD 1225843
FORD FORD 1481190
FORD FORD 1531487
FORD FORD 2268845
VOLVO VOLVO 30648986
VOLVO VOLVO 30793635
FORD FORD 3M5T2B372BB
FORD FORD 3M5T2B372BC
FORD FORD 3M5T2B372BD
MAZDA MAZDA BP4K43711A
MAZDA MAZDA BP4K43711B
FORD FORD HV6T2C190P1A

Véhicules compatibles 216

MarqueModèleMotorisation
VOLVOS40 II (544)2.0
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)1.8 TDCi
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)2.0 Energi
VOLVOV50 (545)1.6
VOLVOC70 II Convertible (542)D4
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)2.0 TDCi
VOLVOC30 (533)D2
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)1.8 TDCi
VOLVOV50 (545)2.0 D
MAZDA3 Saloon (BK)2.0 MZR-CD (BK12)
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.4
VOLVOC30 (533)1.8 FlexFuel
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 EcoBoost
FORDC-MAX II Van2.0 TDCi
MAZDA3 Saloon (BK)1.6 (BK12)
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.5
VOLVOS40 II (544)1.6
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0 CNG
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)1.6 TDCi
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 Flexifuel
VOLVOC30 (533)Electric
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.2 TDCi
FORDC-MAX (DM2)2.0 CNG
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 TDCi
MAZDA3 (BK)2.3 MZR (BK3P)
MAZDA5 (CR19)2.0 (CREW)
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)1.8 16V LPG
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 TDCi
VOLVOC30 (533)D3
VOLVOV50 (545)1.8 FlexFuel
FORDMONDEO IV (BA7)1.6 EcoBoost
MAZDA5 (CW)2.0
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 TDCi
MAZDA5 (CW)2.0 (CWEFW)
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.6
VOLVOS40 II (544)2.0 F
FORDC-MAX (DM2)2.0 TDCi
FORDTOURNEO CONNECT1.8 TDCi
VOLVOV50 (545)D5
VOLVOC30 (533)2.0
MAZDA5 (CW)1.6 CD
VOLVOC70 II Convertible (542)2.4 D
VOLVOV50 (545)2.4 Tdi
MAZDA3 (BK)1.3 (BK14)
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.8 TDCi
FORDGALAXY II (WA6)2.0 Flexifuel
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.8
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)1.6 TDCi
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)2.0
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.0 LPG
MAZDA5 (CR19)2.0 CD (CR19)
VOLVOC30 (533)2.0 D
MAZDA3 (BK)1.6 MZ-CD
VOLVOV50 (545)T5 AWD
FORDGALAXY II (WA6)2.3
FORDTOURNEO CONNECT1.8 TDCi /TDDi /DI
MAZDA3 (BL)1.6 MZ-CD (BL14)
FORDGALAXY II (WA6)1.6 EcoBoost
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.5 ST
FORDMONDEO IV (BA7)2.3
VOLVOC70 II Convertible (542)2.4 i
MAZDA3 (BK)1.6 (BK14)
MAZDA3 (BK)2.0 (BKEP)
VOLVOS40 II (544)1.6 D
VOLVOV50 (545)2.0
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6 TDCi
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6
FORDC-MAX (DM2)2.0
MAZDA3 Saloon (BL)2.2 MZR CD (BL10)
MAZDA3 (BK)2.0 MZR-CD (BK14)
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 Ti
FORDC-MAX (DM2)1.6
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)2.0 TDCi
MAZDA3 (BK)2.3 DiSi Turbo MPS (BK3P)
VOLVOV50 (545)2.4 AWD
FORDS-MAX (WA6)2.0 EcoBoost
MAZDA3 (BL)2.2 MZR CD (BL10)
MAZDA5 (CR19)1.8 (CR19)
VOLVOC70 II Convertible (542)T5
MAZDA3 (BK)1.6 DI Turbo
FORDMONDEO IV (BA7)2.5
FORDC-MAX (DM2)2.0 LPG
FORDMONDEO IV (BA7)2.0
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 LPG
VOLVOS40 II (544)2.0 D
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 Ti
FORDC-MAX (DM2)1.8 Flexifuel
FORDS-MAX (WA6)2.2 TDCi
MAZDA3 (BL)2.5 (BL10)
VOLVOS40 II (544)2.4
FORDFOCUS C-MAX (DM2)2.0
MAZDA3 Saloon (BK)2.0
FORDGALAXY II (WA6)1.8 TDCi
FORDC-MAX (DM2)1.8 TDCi
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)2.0 TDCi
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)1.6 Ti
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.4
VOLVOS40 II (544)1.8 FlexFuel
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.0 Flexifuel
FORDFOCUS II Convertible2.0
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.8 Flexifuel
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8 Flexifuel
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.0
VOLVOC70 II Convertible (542)2.4
FORDGRAND C-MAX Van2.0 TDCi
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.6 TDCi
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.6 Ti
VOLVOS40 II (544)T5
FORDGRAND C-MAX Van1.6 EcoBoost
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 LPG
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)2.0 LPG
MAZDA3 Saloon (BL)1.6 MZR (BL12)
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.6 Ti
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)1.8 Di
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 EcoBoost
MAZDA3 Saloon (BL)1.6 MZR CD (BL14)
VOLVOC30 (533)1.6
VOLVOS40 II (544)T5 AWD
FORDGALAXY II (WA6)1.6 TDCi
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.3
FORDC-MAX II Van1.6 TDCi
VOLVOC30 (533)1.8
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)1.8 TDCi
FORDFOCUS II Convertible1.6
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8 TDCi
MAZDA3 Saloon (BK)2.0 (BKEP)
FORDMONDEO IV (BA7)1.6 Ti
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.2 TDCi
MAZDA3 (BL)2.0 MZR DISI (BLEFW)
FORDFOCUS II Convertible2.0 TDCi
FORDMONDEO IV (BA7)1.8 TDCi
VOLVOC30 (533)2.4 i
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 LPG
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 SCTi
VOLVOC30 (533)D5
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 Flexifuel
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.6 Ti
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.8
VOLVOC70 II Convertible (542)D3
VOLVOV50 (545)1.6 D
VOLVOV50 (545)2.4
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.8
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.8 Flexifuel
FORDS-MAX (WA6)1.6 TDCi
FORDKUGA I2.0 TDCi
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 Ti
FORDMONDEO IV (BA7)2.0 EcoBoost
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)1.6 Ti
VOLVOC30 (533)2.0 FlexFuel
VOLVOC30 (533)1.6 D
MAZDA5 (CW)1.8 MZR
VOLVOC70 II Convertible (542)2.0 D
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.5 RS 500
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.8 Flexifuel
FORDTRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_)1.8 16V
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0 TDCi
FORDC-MAX II Van1.6 EcoBoost
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 SCTi
MAZDA3 (BK)2.3 MPS Turbo (BK14)
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0 LPG
FORDGALAXY II (WA6)2.0 TDCi
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)2.0
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)1.4
MAZDA3 Saloon (BK)2.3
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.3
FORDMONDEO IV (BA7)1.6 TDCi
FORDC-MAX (DM2)1.6 TDCi
VOLVOC30 (533)T5
MAZDA3 (BL)1.6 MZR (BL14)
MAZDA3 (BL)1.6 MZR CD (BL14)
VOLVOS40 II (544)D5
FORDMONDEO IV Saloon (BA7)2.0 TDCi
MAZDA3 (BL)2.3 MPS Turbo (BL14)
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.0 LPG
FORDC-MAX (DM2)1.8
FORDS-MAX (WA6)1.8 TDCi
FORDS-MAX (WA6)2.3
FORDS-MAX (WA6)2.0 Flexifuel
MAZDA3 (BL)2.0 MZR (BLEFW)
FORDMONDEO IV Turnier (BA7)1.6 EcoBoost
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 EcoBoost
MAZDA3 Saloon (BL)2.0 MZR DISI (BL12)
VOLVOV50 (545)2.0 FlexFuel
FORDGRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 TDCi
MAZDA3 Saloon (BK)1.6 DI Turbo (BK12Y)
FORDS-MAX (WA6)2.0
FORDFOCUS II (DA_, HCP, DP)2.5 RS
FORDTOURNEO CONNECT1.8 16V
MAZDA3 Saloon (BL)1.6 MZR CD (BL12)
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)2.0 TDCi
FORDGALAXY II (WA6)2.2 TDCi
VOLVOC70 II Convertible (542)D5
VOLVOS40 II (544)1.8
FORDS-MAX (WA6)1.6 EcoBoost
FORDC-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU)1.6 TDCi
FORDFOCUS C-MAX (DM2)1.8
MAZDA3 (BL)1.6 MZR
VOLVOC30 (533)D4
VOLVOV50 (545)T5
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)2.0
FORDGALAXY II (WA6)2.0
FORDS-MAX (WA6)2.5 ST
FORDFOCUS II Saloon (DB_, FCH, DH)1.8 TDCi
MAZDA3 Saloon (BL)2.0 MZR (BL12)
FORDGALAXY II (WA6)2.0 EcoBoost
FORDGRAND C-MAX Van1.6 TDCi
FORDFOCUS C-MAX (DM2)2.0 TDCi
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.6 TDCi
FORDS-MAX (WA6)2.0 TDCi
FORDMONDEO IV (BA7)2.2 TDCi
VOLVOV50 (545)1.8
FORDFOCUS II Turnier (DA_, FFS, DS)1.8 TDCi