S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Capteur d'arbre à cames
Photo non contractuelle

Capteur d'arbre à cames

Référence
83.3213
EAN
8033208165525

Applications principales

  • OPEL 25195556

Numéros OE

  • 55565709

Caractéristiques techniques

Type de capteur
Principe de Hall
Nombre de contacts enfichables
3
Profondeur de position
24 mm
Article complémentaire / Info complémentaire 2
sans câble
Forme de la prise
ovale
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208165525
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.03
Dimensions
7 x 4 x 7

Références OEM 10

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01249112
OPEL OPEL 025195556
OPEL OPEL 055565709
OPEL OPEL 06235752
OPEL OPEL 1249112
DAEWOO DAEWOO 25195556
OPEL OPEL 25195556
OPEL OPEL 55565709
SAAB SAAB 55565709
OPEL OPEL 6235752

Véhicules compatibles 34

MarqueModèleMotorisation
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)1.6 Turbo (69)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)1.6 (35)
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.8
OPELASTRA J Saloon1.6 Turbo (69)
OPELINSIGNIA A (G09)1.6 (68)
OPELASTRA J (P10)1.6 (68)
OPELASTRA J (P10)1.6 Turbo (68)
OPELMOKKA / MOKKA X (J13)1.6 (_76)
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.6
OPELASTRA J GTC1.6 (08)
OPELASTRA J Saloon1.6 (69)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)1.6 Turbo (35)
CHEVROLETCRUZE (J300)1.8
CHEVROLETAVEO Hatchback (T300)1.6
CHEVROLETTRAX1.8 AWD
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.6 Turbo (35)
CHEVROLETCRUZE (J300)1.6
CHEVROLETTRAX1.6
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)1.8 (69)
OPELINSIGNIA A (G09)1.6 Turbo (68)
CHEVROLETTRAX1.8
CHEVROLETCRUZE (J300)1.8 LPG
OPELZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05)1.6 (M75)
CHEVROLETORLANDO (J309)1.8
OPELZAFIRA TOURER C (P12)1.8 (75)
OPELASTRA J Sports Tourer (P10)1.6 (35)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)1.6 (69)
OPELZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05)1.8 (M75)
OPELINSIGNIA A (G09)1.8 (68)
OPELZAFIRA B Box Body/MPV (A05)1.8 VAN (M75)
CHEVROLETAVEO Saloon (T300)1.6
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)1.8 (35)
OPELASTRA J GTC1.8 (08)
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.8 LPG