S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Capteur de cliquetis
Photo non contractuelle

Capteur de cliquetis

Référence
84.025
EAN
8033208094566

Applications principales

  • CHEVROLET 96253545

Caractéristiques techniques

Couleur
gris
Longueur de câble
325 mm
Nombre de contacts enfichables
3
Forme de la prise
rectangulaire
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208094566
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.11
Dimensions
5,7 x 5,7 x 12,5

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 04805506
OPEL OPEL 096253545
OPEL OPEL 4805506
DAEWOO DAEWOO 96253545
OPEL OPEL 96253545
DAEWOO DAEWOO 96386710

Véhicules compatibles 78

MarqueModèleMotorisation
CHEVROLETAVEO / KALOS Saloon (T250, T255)1.2 LPG
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)2.0 16V
CHEVROLETEPICA (KL1_)2.5
DAEWOOLANOS Saloon (KLAT)1.5
CHEVROLETCRUZE Hatchback (J305)1.6
VAUXHALLANTARA A (L07)2.4 4x4
CHEVROLETNUBIRA Estate1.6
DAEWOONUBIRA (J100)2.0 16V
CHEVROLETNUBIRA Saloon1.8
CHEVROLETAVEO / KALOS Saloon (T250, T255)1.4
CHEVROLETMATIZ (M200, M250)0.8
DAEWOOKALOS Saloon (KLAS)1.5
DAEWOOKALOS (KLAS)1.2
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG 4WD
CHEVROLETLACETTI (J200)1.8
DAEWOOLEGANZA (KLAV)2.0 16V
CHEVROLETMATIZ (M200, M250)1.0 LPG
DAEWOOLACETTI Hatchback (KLAN)1.4
DAEWOONUBIRA Saloon (J200)1.6
DAEWOOLANOS Saloon (KLAT)1.3 Lanos / Sens
KIASHUMA II (FB)1.8
CHEVROLETMATIZ (M200, M250)1.0
DAEWOOTOSCA2.5 Executive
DAEWOONUBIRA (J100)2.0 CDX
CHEVROLETAVEO / KALOS Hatchback (T250, T255)1.2 LPG
DAEWOOMAGNUS2.0
CHEVROLETSPARK0.8
DAEWOOLACETTI Saloon1.6
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 4WD
OPELANTARA A (L07)2.4 LPG
DAEWOONUBIRA Saloon (J100)1.6 16V
DAEWOOKALOS (KLAS)1.5
DAEWOOMATIZ (M100, M150)0.8
DAEWOOREZZO (U100)1.6 SX
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)1.6 16V
CHEVROLETSPARK1.0 SX
CHEVROLETSPARK (M300)1.2
DAEWOONUBIRA Wagon (J200)1.6
CHEVROLETNUBIRA Saloon1.6
CHEVROLETEVANDA2.0
CHEVROLETMATIZ (M200, M250)0.8 LPG
DAEWOOREZZO (U100)2.0
DAEWOOMATIZ (M100, M150)1.0
DAEWOONUBIRA (J100)1.6 16V
CHEVROLETAVEO / KALOS Saloon (T250, T255)1.2
CHEVROLETSPARK (M300)1.2 LPG
CHEVROLETREZZO MPV (U100)2.0
DAEWOOTOSCA2.0 XT
CHEVROLETNUBIRA Estate1.8
DAEWOOLANOS Saloon (KLAT)1.6 16V
DAEWOOLANOS (KLAT)1.5
OPELANTARA A (L07)2.4 4x4
DAEWOONUBIRA Wagon (J200)1.8
CHEVROLETLACETTI (J200)1.6
DAEWOONUBIRA Saloon (J200)1.4
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4
DAEWOOLACETTI Hatchback (KLAN)1.6
CHEVROLETAVEO / KALOS Saloon (T250, T255)1.5
DAEWOOLANOS (KLAT)1.6 16V
CHEVROLETLACETTI (J200)1.4 16V
DAEWOONUBIRA Saloon (J100)2.0 16V
CHEVROLETEPICA (KL1_)2.0
DAEWOOLEGANZA (KLAV)2.2 16V
CHEVROLETCRUZE (J300)1.6
CHEVROLETREZZO MPV (U100)1.6
CHEVROLETSPARK (M300)1.0
DAEWOOLANOS (KLAT)1.3
OPELANTARA A (L07)2.4
CHEVROLETNUBIRA Saloon1.4
DAEWOOREZZO (U100)1.8
CHEVROLETSPARK (M300)1.0 LPG
DAEWOOLACETTI Hatchback (KLAN)1.8
DAEWOOREZZO (U100)1.6
CHEVROLETAVEO / KALOS Hatchback (T250, T255)1.2
DAEWOOEVANDA (KLAL)2.0
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG
OPELANTARA A (L07)2.4 LPG 4x4
DAEWOONUBIRA Saloon (J200)1.8