S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Capteur de pression
Photo non contractuelle

Capteur de pression

Référence
84.245
EAN
8033208095723

Applications principales

  • BMW 13622246977

Numéros OE

  • 13 62 2 246 977
  • MHK101060

Caractéristiques techniques

Nombre de contacts enfichables
3
Forme de la prise
rectangulaire
Pression de
30 kPa
Pression jusqu'à
240 kPa
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208095723
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.02
Dimensions
7 x 4 x 7

Références OEM 9

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 05850801
OPEL OPEL 093171579
BMW BMW 13622246977
BMW BMW 2246977
OPEL OPEL 5850801
OPEL OPEL 93171579
MG MG MHK101060
ROVER ROVER MHK101060
ROVER ROVER MHK101606L

Véhicules compatibles 28

MarqueModèleMotorisation
MGMG ZT2.0 CDTi
BMWX5 (E53)3.0 d
LAND ROVERRANGE ROVER III (L322)3.0 D 4x4
BMW3 Touring (E46)330 d
BMW3 (E46)320 d
LAND ROVERFREELANDER I (L314)2.5 V6 4x4
BMW5 (E39)525 d
BMW7 (E38)730 d
BMW5 (E39)530 d
OPELOMEGA B Estate (V94)2.5 DTI (F35, M35, P35)
BMW5 Touring (E39)525 d
BMW3 (E46)318 d
ROVER75 I Tourer (RJ)2.0 CDT
BMW7 (E38)740 d
BMW5 Touring (E39)530 d
ROVER75 (RJ)2.0 CDT
ROVER75 (RJ)2.0 CDTi
MGMG ZT- T2.0 CDTi
BMW3 Touring (E46)320 d
BMW3 Touring (E46)330 xd
BMW5 (E39)520 d
BMW3 (E46)330 xd
ROVER75 I Tourer (RJ)2.0 CDTi
BMW3 (E46)330 d
BMW5 Touring (E39)520 d
BMW3 Touring (E46)318 d
LAND ROVERFREELANDER I (L314)2.0 Td4 4x4
OPELOMEGA B (V94)2.5 DTI (F69, M69, P69)