S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Capteur de pression
Photo non contractuelle

Capteur de pression

Référence
84.328
EAN
8033208123396

Applications principales

  • OPEL 25184081

Numéros OE

  • 25184081

Caractéristiques techniques

Nombre de contacts enfichables
3
Forme de la prise
ovale
Pression de
20 kPa
Pression jusqu'à
95 kPa
Nombre de trous de fixation
1
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208123396
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.02
Dimensions
7 x 4 x 7

Références OEM 10

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 025184081
OPEL OPEL 025195788
OPEL OPEL 096330547
OPEL OPEL 096961040
OPEL OPEL 25184081
OPEL OPEL 25195788
DAEWOO DAEWOO 96330547
OPEL OPEL 96330547
DAEWOO DAEWOO 96961040
OPEL OPEL 96961040

Véhicules compatibles 6

MarqueModèleMotorisation
DAEWOOKALOS Saloon (KLAS)1.4
CHEVROLETLANOS Saloon1.6 16V
DAEWOOKALOS (KLAS)1.4 16V
DAEWOOLANOS Saloon (KLAT)1.6 16V
DAEWOOLANOS (KLAT)1.6 16V
CHEVROLETAVEO / KALOS Hatchback (T200)1.4 16V