S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Capteur de pression réservoir
Photo non contractuelle

Capteur de pression réservoir

Référence
84.478
EAN
8033208164023

Applications principales

  • BMW 16137193479

Caractéristiques techniques

Nombre de contacts enfichables
4
Forme de la prise
ovale
Nombre de conduites
2
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208164023
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.44
Dimensions
11,5 x 10,5 x 10

Références OEM 7

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 16136752551
BMW BMW 16136764191
BMW BMW 16137193479
BMW BMW 6752551
BMW BMW 6764191
BMW BMW 7193479
ROVER ROVER WTR000010

Véhicules compatibles 81

MarqueModèleMotorisation
BMWZ4 Roadster (E89)sDrive 28 i
BMWX3 (E83)2.5 si
BMW6 (E63)M
BMW5 (E60)525 i
BMWX3 (E83)3.0 si
BMWX5 (E70)xDrive 35 i
MINIMINI Roadster (R59)Cooper S
BMWX6 (E71, E72)M
MINIMINI Convertible (R57)John Cooper Works
BMW5 (F10)523 i
MINIMINI Coupe (R58)John Cooper Works
BMW3 Convertible (E93)M3
BMW5 (F10)550 i
BMWX6 (E71, E72)ActiveHybrid
MINIMINI PACEMAN (R61)Cooper
MINIMINI CLUBMAN (R55)Cooper S
BMWX5 (E70)xDrive 50 i
MINIMINI Roadster (R59)Cooper S JCW
MINIMINI (R56)Cooper
BMWX3 (E83)2.5 si xDrive
BMWX5 (E70)4.8 i xDrive
BMWZ4 Roadster (E89)sDrive 30 i
BMW5 Gran Turismo (F07)550 i xDrive
MINIMINI Coupe (R58)Cooper
MINIMINI PACEMAN (R61)Cooper S
BMW5 Gran Turismo (F07)535 i xDrive
BMW3 Convertible (E93)335 i
BMWX6 (E71, E72)xDrive 35 i
BMW5 Gran Turismo (F07)550 i
BMW7 (E65, E66, E67)740 i, Li
MINIMINI COUNTRYMAN (R60)Cooper S ALL4
BMW5 (F10)530 i
BMW5 (F10)535 i xDrive
MINIMINI Coupe (R58)Cooper S
BMWX3 (E83)xDrive 25 i
MINIMINI (R56)Cooper S John Cooper Works
BMWX5 (E70)xDrive 30 i
MINIMINI COUNTRYMAN (R60)Cooper
MINIMINI Convertible (R57)Cooper
BMWX6 (E71, E72)ActiveHybrid xDrive
MINIMINI Roadster (R59)Cooper
BMW3 (E90)335 i
BMWX5 (E70)M
MINIMINI COUNTRYMAN (R60)Cooper S
BMWX3 (E83)xDrive 30 i
BMWX5 (E70)xDrive 48 i
BMWX5 (E70)3.0 si
BMW6 Convertible (E64)650 i
MINIMINI PACEMAN (R61)John Cooper Works ALL4
BMW7 (E65, E66, E67)750 i, Li
BMW3 Coupe (E92)M3
MINIMINI Coupe (R58)Cooper S JCW
BMW5 (E60)550 i
BMW7 (E65, E66, E67)760 i, Li
MINIMINI COUNTRYMAN (R60)John Cooper Works ALL4
BMW5 Gran Turismo (F07)535 i
LAND ROVERFREELANDER I Soft Top (L314)2.5 V6 4x4
BMWZ4 Roadster (E89)sDrive 35 is
BMW5 (E60)M5
BMW1 Coupe (E82)M
MINIMINI CLUBMAN (R55)John Cooper Works
MINIMINI (R56)John Cooper Works
BMW5 (F10)550 i xDrive
MINIMINI CLUBMAN (R55)Cooper
MINIMINI PACEMAN (R61)Cooper S ALL4
BMW6 Convertible (F12)640 i
BMWZ4 Roadster (E89)sDrive 35 i
BMW6 Convertible (F12)650 i
BMW3 (E90)323 i
BMW7 (F01, F02, F03, F04)760 i, Li
BMW5 (F10)535 i
LAND ROVERFREELANDER I (L314)2.5 V6 4x4
BMW7 (F01, F02, F03, F04)750 i, Li
BMW3 (E90)320 i
BMW7 (F01, F02, F03, F04)750 i, Li xDrive
MINIMINI Convertible (R57)Cooper S
BMW7 (F01, F02, F03, F04)740 i, Li
BMW7 (F01, F02, F03, F04)ActiveHybrid 7
BMWX6 (E71, E72)xDrive 50 i
BMWX3 (F25)xDrive 28 i
MINIMINI (R56)Cooper S