CAPTEUR DE REGIME ET PHASE

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

CAPTEUR DE REGIME ET PHASE
OEM principal 0143600QAB
Marque NISSAN (NISSA)
Code barre 8033208063708
Référence Sidat France 83.055
Poids 0,055 kg
Dimensions 8 x 7,1 x 7,8 cm

Oems :
Marque Code Marque OEM
NISSANNISSA0143600QAB
OPELOPEL04402560
OPELOPEL09110560
OPELOPEL4402560
OPELOPEL9110560
RENAULTRENAU7700101970
RENAULTRENAU7700103069
RENAULTRENAU7700103069A
RENAULTRENAU8200468645
RENAULTRENAU8200647554
10 résultats