S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
CAPTEUR DE REGIME ET PHASE
Photo non contractuelle

CAPTEUR DE REGIME ET PHASE

Référence
83.278
EAN
8033208092654

Applications principales

  • BMW 12141710668

Numéros OE

  • 12 14 1 710 668
  • ERR2079

Caractéristiques techniques

Résistance
900 ohm
Longueur de câble
430 mm
Type de capteur
inductif
Nombre de contacts enfichables
3
Profondeur de position
56 mm
Forme de la prise
rectangulaire
Nombre de trous de fixation
1
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208092654
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.1
Dimensions
7,5 x 8,5 x 11

Références OEM 7

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
BMW BMW 12141710668
BMW BMW 12141710699
BMW BMW 12521279695
BMW BMW 1279695
BMW BMW 1710668
BMW BMW 1710699
ROVER ROVER ERR2079

Véhicules compatibles 12

MarqueModèleMotorisation
BMW3 (E30)325 i
BMW3 (E30)320 i
BMW3 Convertible (E30)325 i
BMW3 (E30)325 i X
LAND ROVERDISCOVERY I (LJ)2.5 TDI 4x4
BMW3 (E30)323 i
BMW3 Touring (E30)325 i
BMW5 (E28)525 e
BMW3 Convertible (E30)320 i
BMW3 Touring (E30)320 i
BMW3 Touring (E30)325 i X
BMW3 (E30)325 e 2.7