S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
CAPTEUR DE TEMPERATURE DES GAZ D'ECHAPPEMENT
Photo non contractuelle

CAPTEUR DE TEMPERATURE DES GAZ D'ECHAPPEMENT

Référence
82.148
EAN
8033208165358

Applications principales

  • OPEL 19419930

Numéros OE

  • 25183662

Caractéristiques techniques

Longueur de câble
180 mm
Nombre de contacts enfichables
2
Forme
plié
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208165358
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.06
Dimensions
7,5 x 8,5 x 11

Références OEM 12

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 019419930
OPEL OPEL 025183662
OPEL OPEL 04803538
OPEL OPEL 04818482
OPEL OPEL 096436268
DAEWOO DAEWOO 19419930
OPEL OPEL 19419930
OPEL OPEL 25183662
OPEL OPEL 4803538
OPEL OPEL 4818482
DAEWOO DAEWOO 96436268
OPEL OPEL 96436268

Véhicules compatibles 4

MarqueModèleMotorisation
OPELANTARA A (L07)2.0 CDTI
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.0 D
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.0 D 4WD
OPELANTARA A (L07)2.0 CDTI 4x4