S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
CAPTEUR DE TEMPÉRATURE DES GAZ D'ÉCHAPPEMENT ALTER
Photo non contractuelle

CAPTEUR DE TEMPÉRATURE DES GAZ D'ÉCHAPPEMENT ALTER

Référence
82.273
EAN
8033208167734

Applications principales

  • OPEL 4818661

Numéros OE

  • 25183665

Caractéristiques techniques

Longueur globale
770 mm
Longueur de câble
580 mm
Nombre de contacts enfichables
2
Forme
plié
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208167734
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.08
Dimensions
7,5 x 8,5 x 11

Références OEM 11

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 019419932
OPEL OPEL 025183665
OPEL OPEL 04803539
OPEL OPEL 04818661
OPEL OPEL 096436269
OPEL OPEL 19419932
OPEL OPEL 25183665
OPEL OPEL 4803539
OPEL OPEL 4818661
DAEWOO DAEWOO 96436269
OPEL OPEL 96436269

Véhicules compatibles 5

MarqueModèleMotorisation
OPELANTARA A (L07)2.0 CDTI 4x4
VAUXHALLANTARA A (L07)2.0 CDTI 4x4
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.0 D 4WD
OPELANTARA A (L07)2.0 CDTI
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.0 D