S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Capteur de vilebrequin
Photo non contractuelle

Capteur de vilebrequin

Référence
83.030
EAN
8033208090803

Applications principales

  • OPEL 6238118

Caractéristiques techniques

Résistance
540 ohm
Type de capteur
inductif
Nombre de contacts enfichables
3
Profondeur de position
24 mm
Forme de la prise
rectangulaire
Longueur globale
815 mm
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208090803
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.12
Dimensions
5,7 x 5,7 x 12,5

Références OEM 11

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 010456515
OPEL OPEL 04808137
OPEL OPEL 06238118
OPEL OPEL 096418382
DAEWOO DAEWOO 10456515
OPEL OPEL 10456515
OPEL OPEL 4808137
OPEL OPEL 6238118
ISUZU ISUZU 8104565150
DAEWOO DAEWOO 96418382
OPEL OPEL 96418382

Véhicules compatibles 20

MarqueModèleMotorisation
CHEVROLETNUBIRA Saloon1.8
OPELANTARA A (L07)2.4
DAEWOOREZZO (U100)2.0
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG 4WD
DAEWOOLEGANZA (KLAV)2.0 16V
DAEWOONUBIRA Wagon (J200)1.8
DAEWOONUBIRA (J100)2.0 CDX
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 4WD
OPELFRONTERA B (U99)2.2 i (6B_ZC, 6B_VF, 6B_66, 6B_76)
CHEVROLETREZZO MPV (U100)2.0
DAEWOONUBIRA Saloon (J200)1.8
CHEVROLETNUBIRA Estate1.8
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)2.0 16V
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4
DAEWOONUBIRA Saloon (J100)2.0 16V
DAEWOOLEGANZA (KLAV)2.2 16V
DAEWOONUBIRA (J100)2.0 16V
DAEWOOLACETTI Hatchback (KLAN)1.8
DAEWOOEVANDA (KLAL)2.0
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG