Capteur de vilebrequin

ORIGINAL

Ce produit est réservé à certaines conditions commerciales. Contactez votre commercial pour le commander.

Référence 83.056
Code barre 8033207086746
INFO TECHNIQUE
Application principale 1 FIAT GROUP 71739726
Type de capteur inductif
Nombre de contacts enfichables 2
Article complémentaire / Info complémentaire 2 sans câble
Résistance [kohm] 2,3
Qualité GENUINE
EAN 8033207086746
Tariff Heading 85361010

CROSS REFERENCES (6)
Oems :
Marque Code Marque OEM
OPEL OPEL 010456604
OPEL OPEL 01238938
OPEL OPEL 10456604
OPEL OPEL 1238938
FIAT FIAT 71739726
LANCIA LANCIA 71739726
6 résultats