S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
CAPTEUR DE VILEBREQUIN
Photo non contractuelle

CAPTEUR DE VILEBREQUIN

Référence
83.592
EAN
8033208196956

Applications principales

  • BMW 13622247926

Caractéristiques techniques

Type de capteur
inductif
Nombre de contacts enfichables
2
Article complémentaire / Info complémentaire 2
sans câble
Résistance nominale
580 ohm
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208196956
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.07
Dimensions
8 x 7,1 x 7,8

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 06238213
OPEL OPEL 093171237
BMW BMW 13622247926
BMW BMW 2247926
BMW BMW 25916010
OPEL OPEL 6238213
OPEL OPEL 93171237
ROVER ROVER NSC100880

Véhicules compatibles 19

MarqueModèleMotorisation
ROVER75 (RJ)2.0 CDT
OPELOMEGA B (V94)2.5 DTI (F69, M69, P69)
MGMG ZT- T2.0 CDTi
OPELOMEGA B Estate (V94)2.5 DTI (F35, M35, P35)
BMW3 (E46)330 xd
ROVER75 I Tourer (RJ)2.0 CDTi
BMW3 Touring (E46)330 d
BMW3 (E46)330 d
LAND ROVERFREELANDER I (L314)2.0 Td4 4x4
BMW5 (E39)525 d
BMWX5 (E53)3.0 d
BMW5 Touring (E39)525 d
ROVER75 I Tourer (RJ)2.0 CDT
BMW5 Touring (E39)530 d
LAND ROVERRANGE ROVER III (L322)3.0 D 4x4
ROVER75 (RJ)2.0 CDTi
BMW7 (E38)730 d
BMW3 Touring (E46)330 xd
BMW5 (E39)530 d