S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Capteur débitmètre massique
Photo non contractuelle

Capteur débitmètre massique

Référence
38.820A2
EAN
8033208213400

Applications principales

  • SUZUKI 1380084E00000

Caractéristiques techniques

Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208213400
Nomenclature douanière
90268020
Poids
0.07
Dimensions
7,5 x 8,5 x 11

Références OEM 14

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
MITSUBISHI MITSUBISHI 1525A016
ROVER ROVER 1974003021
VOLVO VOLVO 30713512
VOLVO VOLVO 8658471
VOLVO VOLVO 86584710
VOLVO VOLVO 9202199
MAZDA MAZDA L32113215
ROVER ROVER LR002141
MITSUBISHI MITSUBISHI MR547077
MAZDA MAZDA WLS113215
MAZDA MAZDA WLS113215A
MAZDA MAZDA ZL0113215
MAZDA MAZDA ZL0113215R00
MAZDA MAZDA ZLY113215

Véhicules compatibles 104

MarqueModèleMotorisation
VOLVOS40 II (544)2.4
SUZUKILIANA Hatchback1.6 i (RH416)
MITSUBISHIPAJERO IV (V8_W, V9_W)3.2 DI-D (V88W, V98W)
SUZUKISX4 Saloon (GY, RW)1.6 (RW 416)
MAZDA6 Hatchback (GG)2.0 DI (GG14)
TOYOTAAVENSIS Estate (_T22_)1.8 (ZZT221_)
LAND ROVERRANGE ROVER III (L322)4.4 4x4
VOLVOXC60 I SUV (156)3.2 AWD
VOLVOC70 II Convertible (542)2.4
JAGUARXK 8 Coupe (X100)4.2
MAZDA6 Hatchback (GG)2.3 (GG3S)
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)2.5 DI-D 4WD (KB4T)
JAGUARXJ (X350, X358)3.0
MAZDAMPV II (LW)2.0 DI
MAZDA3 (BK)1.3 (BK14)
MAZDA6 Hatchback (GG)1.8
SUZUKIJIMNY Closed Off-Road Vehicle (SN)1.3 16V 4x4 (SN413)
SUZUKISWIFT III (MZ, EZ)1.3 (RS 413)
VOLVOV50 (545)2.4
JAGUARS-TYPE II (X200)2.5 V6
SUZUKILIANA (ER, RH_)1.6 4WD (RH 416)
SUZUKILIANA Hatchback1.6 4WD
VOLVOS60 I (384)2.4
JAGUARX-TYPE I (X400)2.1 V6
SUZUKIJIMNY Closed Off-Road Vehicle (SN)1.3 16V (SN413)
MAZDA3 (BK)1.6 (BK14)
SUZUKILIANA (ER, RH_)1.6 (RH 416)
TOYOTAAVENSIS (_T22_)1.6 VVT-i (ZZT220_)
MAZDA2 (DE_, DH_)1.3 (DE3FS)
VOLVOS80 II (124)3.2 AWD
SUZUKISX4 (EY, GY)1.6 VVT 4x4 (RW 416)
MAZDA6 Station Wagon (GY)2.3 (GY3W)
JAGUARXF I (X250)3.0
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)2.0 All-wheel Drive (TD54, JB420)
TOYOTAPRIUS Saloon (_W1_)1.5 Hybrid (NHW1_)
VOLVOXC70 II (136)3.2 AWD
MAZDA2 (DE_, DH_)1.3 MZR (DE3FS)
VOLVOS60 I (384)2.4 Bifuel (CNG)
MAZDA5 (CR19)1.8 (CR19)
SUZUKISWIFT III (MZ, EZ)1.5 (RS 415)
LAND ROVERDISCOVERY III (L319)4.4 4x4
VOLVOV70 II (285)2.4 Bifuel (CNG)
MAZDA6 Station Wagon (GY)1.8
SUZUKISX4 (EY, GY)1.6 VVT (RW 416)
MAZDAMPV II (LW)2.3 (LW3W)
JAGUARXJ (X350, X358)4.2
JAGUARX-TYPE I Estate (X400)2.5
VOLVOV70 II (285)2.4
VOLVOXC90 I (275)3.2 AWD
TOYOTAAVENSIS Liftback (_T22_)1.6 (ZZT220_)
TOYOTALAND CRUISER 90 (_J9_)3.4 i 24V (VZJ90_, VZJ95_)
VOLVOS80 I (184)2.4 Bifuel (CNG)
MAZDA3 Saloon (BK)2.0 (BKEP)
SUZUKILIANA Hatchback1.6
MAZDA6 Station Wagon (GY)2.0 DI (GY19)
LEXUSRX (MCU15)300 AWD (MCU15)
VOLVOC30 (533)2.4 i
MITSUBISHIPAJERO IV (V8_W, V9_W)3.2 DI-D 4WD (V98W, V88W)
SUZUKISX4 (EY, GY)1.5 (RW 415)
MAZDA6 Hatchback (GG)2.0 (GGES)
JAGUARS-TYPE II (X200)3.0 V6
SUZUKILIANA (ER, RH_)1.6 i (RH416)
LAND ROVERRANGE ROVER SPORT I (L320)4.2 4x4
LAND ROVERRANGE ROVER SPORT I (L320)4.4 4x4
JAGUARXK 8 Convertible (X100)4.2
VOLVOS80 II (124)4.4 V8 AWD
MAZDA3 Saloon (BK)1.6 (BK12)
JAGUARS-TYPE II (X200)4.2 V8
MITSUBISHIL200 / TRITON (KA_T, KB_T)2.5 DI-D (KA4T)
JAGUARX-TYPE I (X400)2.5 V6 All-wheel Drive
SUZUKISWIFT III (MZ, EZ)1.3 4x4 (RS 413)
SUZUKISX4 (EY, GY)1.5 VVT (RW 415)
SUZUKIWAGON R+ Hatchback (MM)1.3 4WD (RB 413)
MAZDA5 (CR19)2.0 (CREW)
LAND ROVERRANGE ROVER III (L322)4.2 4x4
VOLVOS80 I (184)2.4
MAZDA6 Saloon (GG)1.8
MAZDA2 (DE_, DH_)1.5 (DE5FS)
JAGUARX-TYPE I Estate (X400)3.0
TOYOTACAMRY Saloon (_V3_)2.4 (ACV30, ACV36)
TOYOTAAVENSIS Estate (_T22_)1.6 (ZZT220_)
SUZUKISWIFT III (MZ, EZ)1.6 (RS 416, RR 416)
JAGUARXF I (X250)4.2
SUZUKIGRAND VITARA II (JT, TE, TD)1.6 All-wheel Drive (JB416)
LAND ROVERFREELANDER 2 (L359)3.2 4x4
MAZDA5 (CR19)2.0 CD (CR19)
VOLVOS80 II (124)3.2
MAZDA6 Saloon (GG)2.0 DI (GG14)
JAGUARS-TYPE II (X200)4.0 V8
VOLVOC70 II Convertible (542)2.4 i
MAZDA2 (DE_, DH_)1.5 MZR (DE5FS)
JAGUARX-TYPE I (X400)3.0 V6 All-wheel Drive
TOYOTAAVENSIS (_T22_)1.8 VVT-i (ZZT221_)
VOLVOV70 III (135)3.2
MAZDA6 Saloon (GG)2.3 (GG3P)
JAGUARX-TYPE I Estate (X400)2.1 V6
MAZDA6 Saloon (GG)2.0 (GGEP)
MAZDA6 Station Wagon (GY)2.0 (GYEW)
SUZUKIWAGON R+ Hatchback (MM)1.3 (RB 413)
VOLVOXC90 I (275)V8 AWD
VOLVOV70 III (135)3.2 AWD
SUZUKIJIMNY Closed Off-Road Vehicle (SN)1.3 16V 4WD (SN413)
TOYOTAAVENSIS Liftback (_T22_)1.8 (ZZT221_)
JAGUARXJ (X350, X358)3.6