S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Capteur temp gaz d'échappement
Photo non contractuelle

Capteur temp gaz d'échappement

Référence
82.255A2
EAN
8033208237413

Applications principales

  • OPEL 4818657

Caractéristiques techniques

Longueur globale
360 mm
Longueur de câble
190 mm
Nombre de contacts enfichables
2
Forme
plié
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208237413
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.08
Dimensions
7,5 x 8,5 x 11

Références OEM 9

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 025183660
OPEL OPEL 04817518
OPEL OPEL 04818657
OPEL OPEL 096994636
OPEL OPEL 25183660
OPEL OPEL 4817518
OPEL OPEL 4818657
DAEWOO DAEWOO 96994636
OPEL OPEL 96994636

Véhicules compatibles 4

MarqueModèleMotorisation
OPELANTARA A (L07)2.0 CDTI
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.0 D 4WD
OPELANTARA A (L07)2.0 CDTI 4x4
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.0 D