CARTER CENTRAL COMPRESSEUR

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

CARTER CENTRAL COMPRESSEUR
OEM principal 1050656
Marque FORD
Code barre 8033208148740
Référence Sidat France 47.233
Poids 1,465 kg
Dimensions 13 x 13 x 16,5 cm

Oems :
Marque Code Marque OEM
FORDFORD1050656
FORDFORD1057139
FORDFORD1057140
FORDFORD1063309
FORDFORD1113104
FORDFORD1114282
FORDFORD6611235
FORDFORD914F6K682AB
FORDFORD914F6K682AF
FORDFORD914F6K682AG
FORDFORD954F6K682AA
FORDFORD954F6K682AB
FORDFORD954F6K682AD
FORDFORD974F6K682AA
FORDFORD974F6K682AB
FORDFORD974F6K682AE
FORDFORD974F6K682AF
FORDFORD984F6K682AF
FORDFORD984F6K682AG
19 résultats