ENSEMBLE POMPE A CARBURANT IMMERGEE ALTERNATIVE

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

ENSEMBLE POMPE A CARBURANT IMMERGEE ALTERNATIVE
OEM principal 1117944
Marque FORD
Code barre 2060000077356
Référence Sidat France 72173A2
Poids 1,05 kg
Dimensions 34 x 25,5 x 14,5 cm

Oems :
Marque Code Marque OEM
FORDFORD1117944
FORDFORD1119880
FORDFORD1123617
FORDFORD1151042
FORDFORD1212031
FORDFORD1322848
FORDFORD1340162
FORDFORD1360594
FORDFORD1375223
FORDFORD1S719H307AA
FORDFORD1S719H307AB
FORDFORD1S719H307AC
FORDFORD1S719H307AD
FORDFORD1S7U9H307AB
FORDFORD1S7U9H307AC
FORDFORD1S7U9H307AD
FORDFORD1S7U9H307AE
FORDFORD1S7U9H307AF
FORDFORD1S7U9H307AK
19 résultats