S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Régulateur de pression diesel
Photo non contractuelle

Régulateur de pression diesel

Référence
81.034A2
EAN
8033208202800

Applications principales

  • BMW 13517787537

Caractéristiques techniques

Type de soupape
Soupape de commande
Système d'injection
Common Rail
Qualité
OE EQUIVALENT
Côté d'assemblage
Rampe à carburant

Logistique

EAN
8033208202800
Nomenclature douanière
90322000
Poids
0.2
Dimensions
8 x 7,1 x 7,8

Références OEM 17

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 06235916
OPEL OPEL 093182232
BMW BMW 13512247845
BMW BMW 13517787537
OPEL OPEL 6235916
OPEL OPEL 93182232
OPEL OPEL 093171683
OPEL OPEL 093185536
OPEL OPEL 0R1590057
BMW BMW 13512247798
BMW BMW 13512249967
BMW BMW 13517787563
BMW BMW 13517787632
OPEL OPEL 93171683
OPEL OPEL 93185536
ROVER ROVER MSR000010
OPEL OPEL R1590057

Véhicules compatibles 10

MarqueModèleMotorisation
BMW5 Touring (E39)530 d
BMW3 Touring (E46)330 xd
BMW3 (E46)330 xd
BMW3 (E46)330 d
BMWX5 (E53)3.0 d
BMW3 Touring (E46)330 d
BMW5 (E39)525 d
BMW7 (E38)730 d
BMW5 (E39)530 d
BMW5 Touring (E39)525 d