S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Relais pour centrale
Photo non contractuelle

Relais pour centrale

Référence
3.237017A2
EAN
8033208455718

Applications principales

  • VAG 600953227A

Caractéristiques techniques

Voltage
24 V
Nombre de contacts enfichables
3
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208455718
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.05
Dimensions
7 x 4 x 7

Références OEM 17

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
IVECO IVECO 02525459
DAF DAF 0867510
DAF DAF 1526247
VOLVO VOLVO 2239940
IVECO IVECO 2525459
VOLVO VOLVO 2552008
IVECO IVECO 42013486
IVECO IVECO 42561002
VOLVO VOLVO 4803798
AUDI AUDI 600953227A
SEAT SEAT 600953227A
SKODA SKODA 600953227A
MAN MAN 81253100011
MAN MAN 81253110003
MAN MAN 81259020233
MAN MAN 82259020042
IVECO IVECO 97103573

Véhicules compatibles 1

MarqueModèleMotorisation
VWL 804,3