S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Ressort spiral de commodo
Photo non contractuelle

Ressort spiral de commodo

Référence
430774A2
EAN
8033208500487

Applications principales

  • RENAULT 8201168027

Numéros OE

  • 8201168027

Caractéristiques techniques

Article complémentaire/Info complémentaire
avec Airbag - ressort tournant
Nombre de contacts enfichables
10
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208500487
Nomenclature douanière
85371098
Poids
0.31
Dimensions
15,2 x 15 x 17,3

Références OEM 7

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 04422798
OPEL OPEL 095517223
OPEL OPEL 095526875
OPEL OPEL 4422798
DACIA DACIA 8201168027
OPEL OPEL 95517223
OPEL OPEL 95526875