SONDE LAMBDA ALTERNATIVE

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

SONDE LAMBDA ALTERNATIVE
OEM principal 55198037
Marque ALFA
Code barre 8033208275989
Référence Sidat France 90061A2
Poids 0,146 kg
Dimensions 5,7 x 5,7 x 13,7 cm

Oems :
Marque Code Marque OEM
ALFAALFA55198037
ALFAALFA55555625
CHEVRCHEVR25198484
CHEVRCHEVR55560617
CHEVRCHEVR55562205
CHEVRCHEVR55566592
CHEVRCHEVR55572215
CHEVRCHEVR92210450
FIATFIAT55198037
FIATFIAT55555625
LANCIALANCIA55198037
LANCIALANCIA55555625
OPELOPEL012619211
OPELOPEL024403182
OPELOPEL025198484
OPELOPEL04803502
OPELOPEL055560617
OPELOPEL055562205
OPELOPEL055566592
OPELOPEL055566746
OPELOPEL055572215
OPELOPEL055572216
OPELOPEL055574135
OPELOPEL055574136
OPELOPEL05855378
OPELOPEL05855393
OPELOPEL0855350
OPELOPEL0855351
OPELOPEL0855355
OPELOPEL0855359
OPELOPEL0855362
OPELOPEL0855385
OPELOPEL0855386
OPELOPEL0855387
OPELOPEL0855396
OPELOPEL0855402
OPELOPEL0855404
OPELOPEL0855405
OPELOPEL0855406
OPELOPEL0855411
OPELOPEL0855427
OPELOPEL0855428
OPELOPEL0855429
OPELOPEL0855516
OPELOPEL0855528
OPELOPEL0855530
OPELOPEL0855678
OPELOPEL0883271
OPELOPEL090570968
OPELOPEL091021621
OPELOPEL091202621
OPELOPEL09129885
OPELOPEL09129954
OPELOPEL09129968
OPELOPEL09192148
OPELOPEL09192922
OPELOPEL09193148
OPELOPEL09193654
OPELOPEL09195606
OPELOPEL09199469
OPELOPEL09199470
OPELOPEL09199590
OPELOPEL09202621
OPELOPEL093177169
OPELOPEL093177187
OPELOPEL093177450
OPELOPEL093177451
OPELOPEL093186233
OPELOPEL093186800
OPELOPEL093190419
OPELOPEL093193419
OPELOPEL096419115
OPELOPEL12619211
OPELOPEL24403182
OPELOPEL25198484
OPELOPEL4803502
OPELOPEL55560617
OPELOPEL55562205
OPELOPEL55566592
OPELOPEL55566746
OPELOPEL55572215
OPELOPEL55572216
OPELOPEL55574135
OPELOPEL55574136
OPELOPEL5855378
OPELOPEL5855393
OPELOPEL855350
OPELOPEL855351
OPELOPEL855355
OPELOPEL855359
OPELOPEL855362
OPELOPEL855385
OPELOPEL855386
OPELOPEL855387
OPELOPEL855396
OPELOPEL855402
OPELOPEL855404
OPELOPEL855405
OPELOPEL855406
OPELOPEL855411
OPELOPEL855427
OPELOPEL855428
OPELOPEL855429
OPELOPEL855516
OPELOPEL855528
OPELOPEL855530
OPELOPEL855678
OPELOPEL883271
OPELOPEL90570968
OPELOPEL91021621
OPELOPEL91202621
OPELOPEL9129885
OPELOPEL9129954
OPELOPEL9129968
OPELOPEL9192148
OPELOPEL9192922
OPELOPEL9193148
OPELOPEL9193654
OPELOPEL9195606
OPELOPEL9199469
OPELOPEL9199470
OPELOPEL9199590
OPELOPEL9202621
OPELOPEL93177169
OPELOPEL93177187
OPELOPEL93177450
OPELOPEL93177451
OPELOPEL93186233
OPELOPEL93186800
OPELOPEL93190419
OPELOPEL93193419
OPELOPEL96419115
PORSCPORSC95B906203C
PORSCPORSC98660622700
PORSCPORSC98660622800
PORSCPORSC99660613800
PORSCPORSC99660613801
PORSCPORSC99760617600
PORSCPORSC99760617601
SAABSAAB12581119
SAABSAAB12590110
SAABSAAB12597893
SAABSAAB12619211
SAABSAAB55566592
SAABSAAB93186115
SAABSAAB93190419
SUZUKSUZUK1821384E00
SUZUKSUZUK1821384E00000
VAUXHVAUXH24403182
VAUXHVAUXH55562205
VAUXHVAUXH55566746
VAUXHVAUXH9195606
152 résultats