SONDE LAMBDA ALTERNATIVE

Connectez-vous pour découvrir nos tarifs. Connexion

SONDE LAMBDA ALTERNATIVE
OEM principal 5H229F472BA
Marque FORD
Code barre 8033208139274
Référence Sidat France 90370
Poids 0,147 kg
Dimensions 5,7 x 5,7 x 13,7 cm

Oems :
Marque Code Marque OEM
FORDFORD5H229F472BA
FORDFORD5H229F472CA
VOLVOVOLVO30622251
VOLVOVOLVO30650089
VOLVOVOLVO30677175
VOLVOVOLVO30713592
VOLVOVOLVO30713979
VOLVOVOLVO30735329
VOLVOVOLVO30756122
VOLVOVOLVO30774569
VOLVOVOLVO30774700
VOLVOVOLVO8658480
12 résultats