S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Sonde lambda Zirconium 4 fils
Photo non contractuelle

Sonde lambda Zirconium 4 fils

Référence
90110A2
EAN
8033208275996

Applications principales

  • FIAT GROUP 46418813

Caractéristiques techniques

Longueur de câble
500 mm
Nombre de contacts enfichables
4
Forme de la prise
angulaire
Sonde lambda
chauffé
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208275996
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.14
Dimensions
5,7 x 5,7 x 12,5

Références OEM 42

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
FORD FORD 3397015
FORD FORD 3802644
FORD FORD 4100311
FORD FORD 4100312
FIAT FIAT 46418813
LANCIA LANCIA 46418813
DAEWOO DAEWOO 96291086
DAEWOO DAEWOO 96325533
DAEWOO DAEWOO 96415639
MAZDA MAZDA AJ581886A
MAZDA MAZDA AJ581886B
MAZDA MAZDA B5A918861B
MAZDA MAZDA B5A918861C
FORD FORD F32Z9F472C
FORD FORD F62F9F472BB
FORD FORD F62Z9F472C
FORD FORD F62Z9F472CA
FORD FORD F62Z9F472G
FORD FORD F62Z9F472GG
MAZDA MAZDA FSC618861B
MAZDA MAZDA JE4818861
MAZDA MAZDA JE4818861A
MAZDA MAZDA JE4818861A9U
MAZDA MAZDA K80218861
MAZDA MAZDA K80218861A
MAZDA MAZDA K80218861B
MAZDA MAZDA K80218861C
MAZDA MAZDA K80218861Z
MAZDA MAZDA KL1D18861
MAZDA MAZDA KLA718861
MAZDA MAZDA KLA7188619U
MAZDA MAZDA KLC418861A
MAZDA MAZDA KLD418861
MAZDA MAZDA KLD418861A
MAZDA MAZDA KLD418861A9U
MAZDA MAZDA KLDA18861A
MAZDA MAZDA KLJ918861A
MAZDA MAZDA KLJ918861B
MAZDA MAZDA KLJ918861D
MAZDA MAZDA L32118861A
MAZDA MAZDA L32118861B
MAZDA MAZDA L34518861B

Véhicules compatibles 56

MarqueModèleMotorisation
DAEWOOKALOS (KLAS)1.2
MAZDA626 IV (GE)2.0 i (GE10S1)
MAZDAXEDOS 9 (TA)2.5 V6 (TA5P)
LANCIADEDRA SW (835_)1.8 GT 16V (835EH)
MAZDAXEDOS 6 (CA)2.0 V6 (CAEP)
MAZDA626 IV (GE)2.0 i 4WD (GE10S1)
FIATMAREA (185_)1.8 115 16V
MAZDAB-SERIE (UN)2.6 12V 4WD
CHEVROLETMATIZ (M200, M250)1.0 LPG
DAEWOOLACETTI Hatchback (KLAN)1.4
MAZDAMX-6 (GE)2.5 24V
DAEWOONUBIRA Saloon (J200)1.6
LANCIADEDRA (835_)1.8 GT 16V (835EH)
CHEVROLETMATIZ (M200, M250)1.0
HYUNDAIACCENT I (X-3)1.5 i 16V
MAZDAB-SERIE (UF)2.6 12V 4WD (UFY0)
DAEWOONUBIRA Saloon (J100)1.6 16V
DAEWOOMATIZ (M100, M150)0.8
MAZDA626 IV Hatchback (GE)2.5 24V (GE5P)
DAEWOONUBIRA Wagon (J100)1.6 16V
CHEVROLETSPARK1.0 SX
DAEWOONUBIRA Wagon (J200)1.6
CHEVROLETNUBIRA Saloon1.6
DAEWOOKALOS (KLAS)1.4 16V
CHEVROLETMATIZ (M200, M250)0.8 LPG
EUNOS500 Saloon (CA)2.0 (CA12)
LANCIADEDRA (835_)1.8 16V LE (835FG)
DAEWOOMATIZ (M100, M150)1.0
MAZDA626 IV (GE)1.8 i (GE8P)
CHEVROLETSPARK (M150)0.8
CHEVROLETLACETTI (J200)1.6
DAEWOONUBIRA Saloon (J200)1.4
DAEWOOLACETTI Hatchback (KLAN)1.6
FIATBRAVA (182_)1.8 GT 16V (182.BC)
MAZDAMX-5 II (NB)1.8 (NB8C)
MAZDA626 IV (GE)2.5 24V
MAZDA626 IV Hatchback (GE)2.0 i 4WD (GE10S1)
FIATBRAVO I (182_)1.8 GT (182.AC)
MAZDA626 IV Hatchback (GE)1.8 (GE8P)
CHEVROLETLACETTI Estate (J200)1.6
CHEVROLETNUBIRA Saloon1.4
MAZDAMX-5 II (NB)1.6 16V (NB6C)
MAZDAMPV II (LW)3.0 i V6 (LWFW)
MAZDAMX-6 (GE)2.0
MAZDA626 IV Hatchback (GE)2.0 i (GE10S1)
MAZDAXEDOS 6 (CA)1.6 16V
FORDPROBE II (ECP)2.5 V6 24V
MAZDAMX-6 (GE)2.5 24V (GE10L)
HYUNDAIACCENT Saloon (X-3)1.5 i 16V
FIATCOUPE (175_)1.8 16V
FORDPROBE II (ECP)2.0 16V
MAZDAMX-6 (GE)2.5 i 24V (GE20L)
MAZDAMX-6 (GD)2.5
CHEVROLETNUBIRA Estate1.6
MAZDA626 IV (GE)1.8 i
FIATMAREA Weekend (185_)1.8 115 16V