S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Sonde lambda Zirconium 4 fils
Photo non contractuelle

Sonde lambda Zirconium 4 fils

Référence
90201
EAN
8033208107891

Applications principales

  • CHEVROLET 96419956

Caractéristiques techniques

Longueur de câble
380 mm
Nombre de conducteurs
4
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208107891
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.12
Dimensions
5,7 x 5,7 x 12,5

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 096951720
DAEWOO DAEWOO 96415640
DAEWOO DAEWOO 96419320
DAEWOO DAEWOO 96419956
DAEWOO DAEWOO 96437060
OPEL OPEL 96951720

Véhicules compatibles 23

MarqueModèleMotorisation
OPELANTARA A (L07)2.4 4x4
CHEVROLETMATIZ (M200, M250)1.0
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 4WD
CHEVROLETAVEO / KALOS Hatchback (T200)1.4 16V
OPELANTARA A (L07)2.4
DAEWOOMATIZ (M100, M150)1.0
CHEVROLETREZZO MPV (U100)2.0
CHEVROLETAVEO / KALOS Hatchback (T200)1.4
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4
CHEVROLETSPARK0.8
CHEVROLETCRUZE (J300)1.6
CHEVROLETREZZO MPV (U100)1.6
CHEVROLETAVEO / KALOS Hatchback (T250, T255)1.4
CHEVROLETNUBIRA Saloon1.4
DAEWOOMATIZ (M100, M150)0.8
CHEVROLETSPARK1.0 SX
CHEVROLETEPICA (KL1_)2.5
CHEVROLETEPICA (KL1_)2.0
VAUXHALLANTARA A (L07)2.4 4x4
CHEVROLETAVEO / KALOS Saloon (T250, T255)1.4
CHEVROLETMATIZ (M200, M250)0.8
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG 4WD
CHEVROLETCAPTIVA (C100, C140)2.4 LPG