S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Sonde lambda Zirconium 4 fils
Photo non contractuelle

Sonde lambda Zirconium 4 fils

Référence
90247
EAN
8033208108355

Applications principales

  • SAAB 12569429

Caractéristiques techniques

Longueur de câble
320 mm
Nombre de contacts enfichables
4
Sonde lambda
Sonde de diagnostic
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208108355
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.12
Dimensions
7,5 x 8,5 x 11

Références OEM 7

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
SAAB SAAB 12569429
SAAB SAAB 12576131
SAAB SAAB 12583290
SAAB SAAB 12590790
ISUZU ISUZU 8125694290
ISUZU ISUZU 8125832900
ISUZU ISUZU 8125907900

Véhicules compatibles 53

MarqueModèleMotorisation
CHEVROLETHHR2.2
CHEVROLETCAPRICE6.0
CHEVROLETSILVERADO 15006.0
VAUXHALLMONARO (VY, VZ)5.7
GMCYUKON (GMT900)6.2
CHEVROLETTAHOE (B2W)5.3
GMCSIERRA5.3 4x4
CADILLACSEVILLE4.6 STS V8
CHEVROLETTAHOE (GMT900)5.3
PONTIACTORRENT3.4
CHEVROLETCOBALT2.2
CHEVROLETCORVETTE5.7
VAUXHALLMONARO (VY, VZ)6.0
CADILLACCTS5.7 V8
CADILLACESCALADE6.0 HYBRID
BUICKENCLAVE3.6
CADILLACSEVILLE4.6
CHEVROLETSILVERADO 15005.3 AWD
CADILLACCTS6.2
GMCSIERRA 1500 Standard Cab Pickup5.3
CHEVROLETHHR2.4
CADILLACESCALADE6.2 FLEXFUEL
CHEVROLETCORVETTE Convertible5.7
CADILLACCTS Sport Wagon6.2
CADILLACESCALADE6.0 HYBRID AWD
PONTIACSOLSTICE Convertible2.4 VVTi
CHEVROLETAVALANCHE 1500 Crew Cab Pickup5.3 4WD
CHEVROLETSILVERADO 15006.0 AWD
CHEVROLETEQUINOX3.4
CHEVROLETSILVERADO 15005.3 FlexFuel AWD
CHEVROLETUPLANDER3.5 AWD
CHEVROLETMALIBU3.5 LS
CHEVROLETTAHOE (B2W)5.3 AWD
CHEVROLETSUBURBAN5.3 AWD
CADILLACCTS Coupe6.2 V
GMCYUKON (GMT900)6.2 4WD
CHEVROLETAVALANCHE5.3 Flex-Fuel AWD
CHEVROLETMALIBU Hatchback3.5
ISUZUASCENDER5.3 4WD
CHEVROLETSPARK (M300)1.2
GMCYUKON (GMT900)5.3
GMCSIERRA5.3
CHEVROLETTAHOE (B2W)5.3 V8 AWD
CHEVROLETSILVERADO 15004.8 AWD
CADILLACESCALADE6.2 FLEXFUEL AWD
CADILLACESCALADE6.2
GMCACADIA3.6
CHEVROLETTAHOE (GMT900)6.0 Flex/Hybrid 4WD
CADILLACESCALADE5.3
GMCACADIA3.6 AWD
CADILLACDEVILLE4.6
CADILLACESCALADE6.2 AWD
CHEVROLETEQUINOX3.4 AWD