S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Original
Sonde lambda Zirconium 4 fils
Photo non contractuelle

Sonde lambda Zirconium 4 fils

Référence
90466
EAN
8033208178297

Caractéristiques techniques

Longueur de câble
290 mm
Sonde lambda
chauffé
Nombre de conducteurs
4
Qualité
GENUINE

Logistique

EAN
8033208178297
Poids
0.13
Dimensions
7,5 x 8,5 x 11

Références OEM 27

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 012572705
OPEL OPEL 012609477
OPEL OPEL 012609949
OPEL OPEL 012612571
OPEL OPEL 012617332
OPEL OPEL 012627140
OPEL OPEL 012629659
OPEL OPEL 012637298
OPEL OPEL 012658948
OPEL OPEL 019209816
OPEL OPEL 0855292
OPEL OPEL 12572705
SAAB SAAB 12572705
OPEL OPEL 12609477
SAAB SAAB 12609477
OPEL OPEL 12609949
SAAB SAAB 12609949
OPEL OPEL 12612571
OPEL OPEL 12617332
OPEL OPEL 12627140
OPEL OPEL 12629659
SAAB SAAB 12629659
OPEL OPEL 12637298
OPEL OPEL 12658948
OPEL OPEL 19209816
ISUZU ISUZU 8192098160
OPEL OPEL 855292

Véhicules compatibles 48

MarqueModèleMotorisation
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Turbo (35)
CHEVROLETCORVETTE (C6)6.2 ZR1
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 E85 Turbo (35)
CHEVROLETCAMARO Convertible6.2
CHEVROLETSILVERADO 25006.0 AWD
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09)2.0 Turbo 4x4 (69)
CHEVROLETCORVETTE Convertible (C6)6.2 ZR1
CHEVROLETSILVERADO 25006.0
CHEVROLETCORVETTE (C6)6.2
SAAB9-5 (YS3G)2.0 Turbo XWD
CADILLACCTS2.0 Turbo
CHEVROLETSILVERADO 15006.0 AWD
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Turbo 4x4 (35)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo (69)
CADILLACATS2.0
SAAB9-5 (YS3G)2.0 Turbo
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09)2.0 Turbo (35)
CHEVROLETSILVERADO 2500 HD8.1
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09)2.0 Turbo (68)
HUMMERHUMMER H35.3 V8 AWD
CADILLACATS Coupe2.0 AWD
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Turbo (68)
CHEVROLETCAMARO6.2
CADILLACESCALADE Crew Cab Pickup6.0 AWD
CHEVROLETCORVETTE Convertible (C6)Z06 7.0
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo 4x4 (69)
CADILLACATS2.0 AWD
CADILLACESCALADE6.0
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo E85 (69)
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Saloon (G09)2.0 Turbo (69)
SAAB9-5 (YS3G)2.0 t BioPower XWD
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 E85 Turbo (68)
VAUXHALLASTRA Mk VI (J) GTC (P10)2.0 VXR
HUMMERHUMMER H26.0 AWD
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Hatchback (G09)2.0 Turbo 4x4 (68)
CHEVROLETSILVERADO 15006.0
SAAB9-5 (YS3G)2.0 t BioPower
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Turbo 4x4 (68)
CADILLACESCALADE6.0 AWD
CADILLACATS Coupe2.0
SAAB9-7X5.3 AWD
VAUXHALLINSIGNIA Mk I (A) Sports Tourer (G09)2.0 Turbo 4x4 (35)
HUMMERHUMMER H2 SUT6.0 AWD
CHEVROLETCORVETTE Convertible (C6)6.2
CADILLACCTS2.0 Turbo AWD
OPELASTRA J GTC2.0 (08)
CHEVROLETCORVETTE (C6)Z06 7.0
CHEVROLETCAMARO6.2 ZL1