S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Sonde lambda Zirconium 4 fils
Photo non contractuelle

Sonde lambda Zirconium 4 fils

Référence
90467
EAN
8033208168267

Applications principales

  • GM 12588036

Caractéristiques techniques

Longueur de câble
420 mm
Nombre de conducteurs
4
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208168267
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.12
Dimensions
5,7 x 5,7 x 12,5

Références OEM 19

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 012588036
OPEL OPEL 012592591
OPEL OPEL 012592592
OPEL OPEL 012617648
OPEL OPEL 012639693
OPEL OPEL 012646200
OPEL OPEL 0855293
OPEL OPEL 12588036
OPEL OPEL 12592591
SAAB SAAB 12592591
OPEL OPEL 12592592
SAAB SAAB 12592592
OPEL OPEL 12617648
SAAB SAAB 12617648
OPEL OPEL 12639693
OPEL OPEL 12646200
ISUZU ISUZU 8125925910
ISUZU ISUZU 8125925920
OPEL OPEL 855293

Véhicules compatibles 21

MarqueModèleMotorisation
HUMMERHUMMER H33.5
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 E85 Turbo (68)
SAAB9-5 (YS3G)2.0 t BioPower
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 E85 Turbo (35)
CHEVROLETCOLORADO3.5 4x4
CADILLACSTS4.4 Kompressor
CHEVROLETTRAILBLAZER (KC_)4.2 AWD
CHEVROLETMALIBU (V300)2.4
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Turbo 4x4 (35)
HUMMERHUMMER H33.7 4WD
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo (69)
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Turbo (68)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Turbo (35)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo 4x4 (69)
ISUZUASCENDER4.2 4WD
SAAB9-5 (YS3G)2.0 t BioPower XWD
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Turbo 4x4 (68)
CHEVROLETCOLORADO3.5
OPELASTRA J GTC2.0 (08)
CADILLACSTS4.4 Kompressor AWD
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Turbo E85 (69)