S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Thermo-contact ventil double
Photo non contractuelle

Thermo-contact ventil double

Référence
82.791
EAN
8033208015455

Applications principales

  • NISSAN 215956F600

Numéros OE

  • 21595 6F600
  • 90339409

Caractéristiques techniques

Filetage
M22x1,5 mm
Point de commutation
105 °C
Ouverture de la clé
29 mm
Nombre de contacts enfichables
3
Point de coupure
100 °C
Couleur de connecteur
blanc
Température initiale
90 °C
Température de fermeture
95 °C
Version
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208015455
Nomenclature douanière
85361010
Poids
0.07
Dimensions
7 x 4 x 7

Références OEM 14

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01341026
OPEL OPEL 01341039
OPEL OPEL 01341044
OPEL OPEL 090339409
OPEL OPEL 090355880
OPEL OPEL 091151202
OPEL OPEL 1341026
OPEL OPEL 1341039
OPEL OPEL 1341044
OPEL OPEL 90339409
DAEWOO DAEWOO 90355880
OPEL OPEL 90355880
DAEWOO DAEWOO 91151202
OPEL OPEL 91151202

Véhicules compatibles 58

MarqueModèleMotorisation
VAUXHALLCALIBRA (C89)2.0 i Turbo 4x4
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Saloon (T92)1.7 TD
OPELASTRA F (T92)2.0 i 16V (F19, M19)
NISSANMICRA II (K11)1.3 i 16V
OPELOMEGA B (V94)2.5 TD (F69, M69, P69)
VAUXHALLCALIBRA (C89)2.0 i 16V 4x4
OPELVECTRA A Hatchback (J89)2.0 i 16V Cat (F68, M68)
OPELKADETT E (T85)1.5 TD (C19, D19)
OPELOMEGA B (V94)2.0 (F69, M69, P69)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Hatchback (T92)1.7 TD
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 4x4 (M07)
OPELASTRA F (T92)1.7 TD (F19, M19)
OPELASTRA F Estate (T92)2.0 i 16V (F35, M35)
OPELASTRA F Estate (T92)1.7 TDS (F35, M35)
OPELASTRA F Estate (T92)1.7 D (F35, M35)
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 16V (M07)
VAUXHALLCAVALIER Mk III Hatchback (J89)2.0 i 16V
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i Turbo 4x4 (M07)
VAUXHALLASTRA Mk III (F) Estate (T92)1.7 TD
VAUXHALLCAVALIER Mk III Saloon (J89)2.0 i 16V 4x4
OPELASTRA F Convertible (T92)1.8 i 16V
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i (M07)
OPELOMEGA B (V94)2.5 V6 (F69, M69, P69)
OPELFRONTERA A (U92)2.2 i (54MWL4)
OPELCALIBRA A (C89)2.0 i 16V 4x4 (M07)
OPELASTRA F Estate (T92)1.7 TD (F35, M35)
OPELASTRA F (T92)1.8 i 16V (F19, M19)
VAUXHALLCALIBRA (C89)2.0 i 4x4
VAUXHALLCALIBRA (C89)2.0 i 16V
OPELKADETT E Estate (T85)1.5 TD (C15, C35, D15, D35)
OPELOMEGA B (V94)3.0 V6 (F69, M69, P69)
OPELOMEGA B (V94)2.0 16V (F69, M69, P69)
OPELASTRA F Estate Van (T92)1.7 D (F70)
OPELASTRA F Hatchback (T92)1.7 TD (F08, M08, F68, M68)
OPELFRONTERA A Sport (U92)2.0 i (52SUD2, 55SUD2)
VAUXHALLCAVALIER Mk III Hatchback (J89)2.0 i 16V 4x4
VAUXHALLCAVALIER Mk III Saloon (J89)2.0 i 16V
NISSANMICRA II (K11)1.5 D
OPELOMEGA B Estate (V94)3.0 V6 (F35, M35, P35)
OPELASTRA F Estate (T92)1.8 i 16V (F35, M35)
OPELOMEGA B Estate (V94)2.0 (F35, M35, P35)
OPELOMEGA B (V94)2.5 DTI (F69, M69, P69)
OPELASTRA F (T92)1.7 D (F19, M19)
NISSANMICRA II (K11)1.0 i 16V
OPELOMEGA B Estate (V94)2.0 16V (F35, M35, P35)
OPELASTRA F Hatchback (T92)1.7 TDS (F08, M08, F68, M68)
OPELASTRA F Estate Van (T92)1.7 TD (F70)
OPELKADETT E Hatchback (T85)1.5 TD (C08, C48, D08, D48)
OPELASTRA F (T92)1.7 TDS (F19, M19)
OPELVECTRA A (J89)2.0 i 16V 4x4 (F19, M19)
OPELASTRA F Hatchback (T92)2.0 i 16V (F08, M08, F68, M68)
OPELASTRA F Hatchback (T92)1.8 i 16V (F08, M08, F68, M68)
OPELOMEGA B Estate (V94)2.5 V6 (F35, M35, P35)
OPELVECTRA A (J89)2.0 i 16V (F19, M19)
OPELVECTRA A Hatchback (J89)2.0 i 16V (F68, M68)
VAUXHALLCALIBRA (C89)2.0 i
OPELOMEGA B Estate (V94)2.5 TD (F35, M35, P35)
OPELASTRA F Hatchback (T92)1.7 D (F08, M08, F68, M68)