S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Thermostat
Photo non contractuelle

Thermostat

Référence
94.067
EAN
8033207088405

Applications principales

  • OPEL 1338003

Numéros OE

  • 1338003

Caractéristiques techniques

Température initiale
92 °C
Article complémentaire/Info complémentaire
avec joint d'étanchéite
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033207088405
Nomenclature douanière
90321020
Poids
0.22
Dimensions
7,5 x 8,5 x 11

Références OEM 7

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01338003
OPEL OPEL 095517651
OPEL OPEL 1338003
FIAT FIAT 7083375
LANCIA LANCIA 7083375
OPEL OPEL 95517651
DAEWOO DAEWOO 96414627

Véhicules compatibles 62

MarqueModèleMotorisation
OPELVECTRA C Estate (Z02)1.6 (F35)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.6 16V (F69)
VAUXHALLZAFIRA A (T98)1.6 16V
OPELMERIVA A MPV (X03)1.6 16V (E75)
OPELASTRA G Estate (T98)1.6 CNG (F35)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.6 16V (F08, F48)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Estate (T98)1.6 16V
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Saloon (T98)1.6 16V
OPELASTRA H (A04)1.6 (L48)
VAUXHALLCORSA Mk II (C) (X01)1.4 16V (F08, F68)
OPELZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05)1.6 CNG (M75)
OPELCOMBO Box Body/MPV1.6 CNG 16V
OPELASTRA H GTC (A04)1.6 (L08)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.4 16V (F08, F48)
OPELASTRA G Estate (T98)1.4 16V (F35)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.6 (F08, F48)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.6 (F69)
OPELZAFIRA A MPV (T98)1.6 CNG (F75)
OPELZAFIRA A MPV (T98)1.6 16V (F75)
OPELASTRA G Coupe (T98)2.2 DTI (F07)
CHEVROLETLACETTI Estate (J200)1.8
VAUXHALLCOMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25)1.6 CNG 16V
OPELASTRA G Saloon (T98)1.4 16V (F69)
VAUXHALLMERIVA A (X03)1.6 i 16V
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98)1.6 16V (F08, F48)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98)1.4 16V (F08, F48)
OPELCOMBO Box Body/MPV1.4 16V
OPELASTRA G Coupe (T98)1.6 16V (F07)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Estate (T98)1.6 Dualfuel
OPELCORSA C (X01)1.4 (F08, F68)
OPELASTRA H TwinTop (A04)1.6 (L67)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Coupe (T98)1.6 16V
OPELVECTRA C GTS (Z02)1.8 16V (F68)
OPELVECTRA C GTS (Z02)1.6 (F68)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.6 LPG (F69)
VAUXHALLZAFIRA A (T98)1.6 CNG
OPELCOMBO Tour1.6 CNG
CHEVROLETLACETTI (J200)1.8
VAUXHALLZAFIRA A (T98)1.6 Dualfuel
OPELVECTRA B Hatchback (J96)1.6 i 16V (F68)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.6 LPG (F08, F48)
VAUXHALLCOMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25)1.4 16V
OPELVECTRA C Estate (Z02)1.8 (F35)
OPELVECTRA B (J96)1.6 i 16V (F19)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Convertible (T98)1.6 16V
OPELASTRA G Estate (T98)1.6 16V (F35)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Saloon (T98)1.6 Dualfuel
VAUXHALLCOMBO TOUR Mk II (C) (F25)1.6 CNG
OPELASTRA G Hatchback (T98)2.0 DTI 16V (F08, F48)
OPELASTRA G Convertible (T98)1.6 16V (F67)
CHEVROLETNUBIRA Saloon1.8
OPELVECTRA C Estate (Z02)1.6 16V (F35)
OPELVECTRA B Estate (J96)1.6 i 16V (F35)
VAUXHALLVECTRA (B) Saloon (J96)1.6 i 16V (F19)
OPELVECTRA C (Z02)1.8 16V
OPELVECTRA C (Z02)1.6 16V (F69)
VAUXHALLVECTRA (B) Hatchback (J96)1.6 i 16V (F68)
OPELASTRA H Estate (A04)1.6 (L35)
CHEVROLETNUBIRA Estate1.8
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98)1.6 Dualfuel (F08, F48)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Estate (T98)1.4 16V
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Saloon (T98)1.4 16V