S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Tringlerie d'essuie-glace
Photo non contractuelle

Tringlerie d'essuie-glace

Référence
679980A2
EAN
8033208490979

Applications principales

  • OPEL 013182340

Caractéristiques techniques

Véhicule avec direction à gauche ou à droite
pour véhicules avec direction à gauche
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208490979
Nomenclature douanière
85124000
Poids
1.2
Dimensions
41,5 x 20,5 x 17

Références OEM 6

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 01270814
OPEL OPEL 013182340
OPEL OPEL 013182342
OPEL OPEL 1270814
OPEL OPEL 13182340
OPEL OPEL 13182342