S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Tube huile du turbocompresseur
Photo non contractuelle

Tube huile du turbocompresseur

Référence
47.2103
EAN
8033208316606

Applications principales

  • OPEL 55485139*

Caractéristiques techniques

Chasse négative et retour
Conduite d’alimentation
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208316606
Nomenclature douanière
84119900
Poids
0.11
Dimensions
5 x 4 x 13,5

Références OEM 16

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 055485139
OPEL OPEL 055577924
OPEL OPEL 05860069
OPEL OPEL 0849272
OPEL OPEL 0861073
OPEL OPEL 09508343
OPEL OPEL 095519813
OPEL OPEL 095519838
OPEL OPEL 55485139
OPEL OPEL 55577924
OPEL OPEL 5860069
OPEL OPEL 849272
OPEL OPEL 861073
OPEL OPEL 9508343
OPEL OPEL 95519813
OPEL OPEL 95519838

Véhicules compatibles 6

MarqueModèleMotorisation
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Biturbo CDTI 4x4 (68)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Biturbo CDTI 4x4 (69)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Biturbo CDTI 4x4 (35)
OPELINSIGNIA A Saloon (G09)2.0 Biturbo CDTI (69)
OPELINSIGNIA A (G09)2.0 Biturbo CDTI (68)
OPELINSIGNIA A Sports Tourer (G09)2.0 Biturbo CDTI (35)