S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Adaptable
Tube huile du turbocompresseur
Photo non contractuelle

Tube huile du turbocompresseur

Référence
47.2106
EAN
8033208316637

Applications principales

  • BMW 11422244507*

Caractéristiques techniques

Chasse négative et retour
Conduite d’alimentation
Qualité
OE EQUIVALENT
Numéro d'article en paire
47.700
Numéro d'article en paire
47.715
Numéro d'article en paire
48.1004
Numéro d'article en paire
48.1022
Numéro d'article en paire
48.1058AS
Numéro d'article en paire
48.1059AS
Numéro d'article en paire
48.1067AS
Numéro d'article en paire
48.1069AS
Numéro d'article en paire
48.1073
Numéro d'article en paire
48.1082AS
Numéro d'article en paire
48.1083
Numéro d'article en paire
48.1122
Numéro d'article en paire
48.503

Logistique

EAN
8033208316637
Nomenclature douanière
84119900
Poids
0.09
Dimensions
10,5 x 2,5 x 27,5

Références OEM 62

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 02246872
OPEL OPEL 02248872
OPEL OPEL 05819030
OPEL OPEL 05860002
OPEL OPEL 05860003
OPEL OPEL 05860006
OPEL OPEL 0860014
OPEL OPEL 0860026
OPEL OPEL 090509185
OPEL OPEL 090509656
OPEL OPEL 090541688
OPEL OPEL 093184500
OPEL OPEL 0R1130010
OPEL OPEL 0R1130011
OPEL OPEL 0R1630020
BMW BMW 11422244507
BMW BMW 11652243043
BMW BMW 11652243396
BMW BMW 11652243398
BMW BMW 11652243579
BMW BMW 11652243742
BMW BMW 11652244116
BMW BMW 11652244349
BMW BMW 11652245203
BMW BMW 11652246144
BMW BMW 11652246588
BMW BMW 11652246663
BMW BMW 11652246739
BMW BMW 2243043
BMW BMW 2243396
BMW BMW 2243398
BMW BMW 2243398G
BMW BMW 2243579
BMW BMW 2243742
BMW BMW 2244113
BMW BMW 2244116
BMW BMW 2244347
BMW BMW 2244349
BMW BMW 2244507
BMW BMW 2245203
BMW BMW 2246144
BMW BMW 2246587
BMW BMW 2246588
BMW BMW 2246663
BMW BMW 2246738
BMW BMW 2246739
OPEL OPEL 2246872
OPEL OPEL 2248872
OPEL OPEL 5819030
OPEL OPEL 5860002
OPEL OPEL 5860003
OPEL OPEL 5860006
OPEL OPEL 860014
OPEL OPEL 860026
OPEL OPEL 90509185
OPEL OPEL 90509656
OPEL OPEL 90541688
OPEL OPEL 93184500
BMW BMW 9453593
OPEL OPEL R1130010
OPEL OPEL R1130011
OPEL OPEL R1630020

Véhicules compatibles 13

MarqueModèleMotorisation
BMW3 (E36)325 td
BMW3 (E36)325 tds
OPELOMEGA B Estate (V94)2.5 TD (F35, M35, P35)
BMW5 (E34)525 tds
OPELOMEGA B (V94)2.5 TD (F69, M69, P69)
BMW7 (E38)725 tds
BMW3 Touring (E36)325 tds
BMW5 (E39)525 td
BMW5 Touring (E39)525 tds
BMW5 Touring (E34)525 tds
BMW5 Touring (E34)525 td
BMW5 (E39)525 tds
BMW5 (E34)525 td