S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur
Photo non contractuelle

Turbocompresseur

Référence
49.443
EAN
8033208513814

Applications principales

  • OPEL 55355617

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208513814
Nomenclature douanière
84119900
Poids
7.7

Références OEM 16

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 055355617
OPEL OPEL 055583414
OPEL OPEL 05860016
OPEL OPEL 0860288
OPEL OPEL 0860552
OPEL OPEL 0861085
OPEL OPEL 095516202
OPEL OPEL 095519825
OPEL OPEL 55355617
OPEL OPEL 55583414
OPEL OPEL 5860016
OPEL OPEL 860288
OPEL OPEL 860552
OPEL OPEL 861085
OPEL OPEL 95516202
OPEL OPEL 95519825