S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Renove
TURBOCOMPRESSEUR
Photo non contractuelle

TURBOCOMPRESSEUR

Référence
49.529R
EAN
8033208304214

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
REMANUFACTURED

Logistique

EAN
8033208304214
Poids
4.1

Références OEM 8

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 03642414
OPEL OPEL 095525950
FORD FORD 1873215
FORD FORD 2141951
OPEL OPEL 3642414
OPEL OPEL 95525950
FORD FORD FM5Q6K682BA
FORD FORD RMFM5Q6K682BA