S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.010
EAN
8033208201094

Applications principales

  • PSA 0375G9

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Article complémentaire/Info complémentaire
avec joints
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208201094
Nomenclature douanière
84119900
Poids
3.95
Dimensions
19 x 23 x 24,5

Références OEM 18

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
FORD FORD 1219456
FORD FORD 1348618
FORD FORD 1488986
FORD FORD 1539565
FORD FORD 1757286
FORD FORD 2008136
FORD FORD 2S6Q6K682A9A
FORD FORD 2S6Q6K682A9D
FORD FORD 2S6Q6K682A9E
FORD FORD 2S6Q6K682AA
FORD FORD 2S6Q6K682AB
FORD FORD 2S6Q6K682AC
FORD FORD 2S6Q6K682AD
FORD FORD RM2S6Q6K682AD
MAZDA MAZDA Y40113700
MAZDA MAZDA Y40113700A
MAZDA MAZDA Y40113700B
MAZDA MAZDA Y40113700C

Véhicules compatibles 32

MarqueModèleMotorisation
PEUGEOT307 (3A/C)1.4 HDi
CITROENC3 Pluriel (HB_)1.4 HDi
PEUGEOT206 Hatchback (2A/C)1.4 HDi eco 70
PEUGEOTBIPPER TEPEE1.4 HDi
PEUGEOT1007 (KM_)1.4 HDi
CITROENXSARA (N1)1.4 HDi
MAZDA2 (DY)1.4 CD
CITROENC2 (JM_)1.4 HDi
FORDFIESTA V Van1.4 TDCi
PEUGEOTBIPPER (AA_)1.4 HDi
CITROENXSARA Coupe (N0)1.4 HDi
PEUGEOT206 SW (2E/K)1.4 HDi
MAZDA2 (DE_, DH_)1.4 MZR-CD
PEUGEOT206 Van1.4 HDi
CITROENXSARA Break (N2)1.4 HDi
PEUGEOT107 (PM_, PN_)1.4 HDi
PEUGEOT206 Saloon1.4 HDi eco 70
FORDFIESTA VI (CB1, CCN)1.4 TDCi
PEUGEOT206+ (2L_, 2M_)1.4 HDi eco 70
CITROENC3 II (SC_)1.4 HDi 70 (SC8HZC, SC8HR0, SC8HP4)
CITROENC2 ENTERPRISE (JG_)1.4 HDi
CITROENNEMO MPV1.4 HDi
PEUGEOT207 Hatchback Van (WA_, WC_)1.4 HDi
PEUGEOT206 Hatchback (2A/C)1.4 HDi
FORDFIESTA V (JH_, JD_)1.4 TDCi
CITROENNEMO Box Body/MPV (AA_)1.4 HDi
CITROENC1 (PM_, PN_)1.4 HDi
PEUGEOT307 Break (3E)1.4 HDi
FORDFIESTA VI Van1.4 TDCi
FORDFUSION (JU_)1.4 TDCi
PEUGEOT207 (WA_, WC_)1.4 HDi
CITROENC3 I (FC_, FN_)1.4 HDi