S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.027
EAN
8033208201261

Applications principales

  • RENAULT 7701478022

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur/refroidisseur d'air de suralimentation
Norme concernant les gaz d'échappement
Euro 2
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208201261
Nomenclature douanière
84119900
Poids
4.49
Dimensions
23 x 26 x 27

Références OEM 24

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 04409975
OPEL OPEL 04433764
OPEL OPEL 05860004
OPEL OPEL 093160135
OPEL OPEL 093184486
OPEL OPEL 093198157
OPEL OPEL 0R1630019
VOLVO VOLVO 30620721
VOLVO VOLVO 36002418
OPEL OPEL 4409975
OPEL OPEL 4433764
OPEL OPEL 5860004
RENAULT RENAU 8200095350
RENAULT RENAU 8200095350A
VOLVO VOLVO 82107431
VOLVO VOLVO 8602271
OPEL OPEL 93160135
OPEL OPEL 93184486
OPEL OPEL 93198157
MITSUBISHI MITSUBISHI MW30620721
MITSUBISHI MITSUBISHI MW31216381
OPEL OPEL R1630019
RENAULT RENAULT 8200095350
RENAULT RENAULT 8200095350A

Véhicules compatibles 61

MarqueModèleMotorisation
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)1.9 dCi (BG0R, BG0E)
MITSUBISHICARISMA (DA_)1.9 DI-D (DA5A)
RENAULTMEGANE I Coach (DA0/1_)1.9 dCi (DA05, DA1F)
OPELVIVARO A Van (X83)1.9 DI (F7)
RENAULTTRAFIC II Van (FL)1.9 dCi
RENAULTTRAFIC II Platform/Chassis (EL)1.9 dCi 80 (EL0B)
VOLVOV40 Estate (645)1.9 DI
RENAULTTRAFIC II Platform/Chassis (EL)1.9 dCi 100 (EL0C)
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)1.9 dCi
NISSANINTERSTAR Van (X70)dCi 80
VAUXHALLVIVARO A Van (X83)1.9 DTI
OPELVIVARO A Bus (X83)1.9 DTI (F7, J7, A07)
RENAULTMASTER II Bus (JD)1.9 dCi 80
MITSUBISHICARISMA Saloon (DA_)1.9 DI-D (DA5A)
RENAULTMEGANE I Grandtour (KA0/1_)1.9 dTi (KA0N)
RENAULTMEGANE I Coach (DA0/1_)1.9 dTi (DA0N)
RENAULTMEGANE I Classic (LA0/1_)1.9 dCi (LA05, LA1F)
NISSANPRIMASTAR Van (X83)1.9 dCi 80
RENAULTTRAFIC II Van (FL)1.9 dCi 100 (FL0C)
RENAULTMEGANE Scenic (JA0/1_)1.9 dTi (JA0N)
OPELMOVANO A Van (X70)1.9 DTI (FD)
RENAULTMEGANE II Saloon (LM0/1_)1.9 dCi
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)1.9 dCi (KG0E, KG0R)
NISSANPRIMASTAR Bus (X83)dCi 100
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)1.9 dCI (BG0E)
NISSANINTERSTAR Bus (X70)dCi 80
RENAULTMEGANE I (BA0/1_)1.9 dCi (BA05, BA1F)
RENAULTTRAFIC II Platform/Chassis (EL)1.9 dCi
RENAULTMASTER II Van (FD)1.9 dCi 80
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)1.9 dCi
OPELVIVARO A Platform/Chassis (X83)1.9 Di
RENAULTLAGUNA II (BG0/1_)1.9 dCi (BG05)
RENAULTLAGUNA I (B56_, 556_)1.9 dCi (B56W)
OPELVIVARO A Van (X83)1.9 DTI (F7)
RENAULTMEGANE I Classic (LA0/1_)1.9 dTi (LA08, LA0N)
NISSANPRIMASTAR Bus (X83)dCi 80
RENAULTTRAFIC II Bus (JL)1.9 dCi
VOLVOS40 I (644)1.9 DI
VAUXHALLVIVARO A Bus (X83)1.9 DTI
RENAULTMEGANE II Estate (KM0/1_)1.9 dCi
RENAULTLAGUNA I Grandtour (K56_)1.9 dCi (K56W)
OPELVIVARO A Bus (X83)1.9 DI (F7, J7, A07)
RENAULTTRAFIC II Van (FL)1.9 dCi 80 (FL0B)
RENAULTMEGANE II (BM0/1_, CM0/1_)1.9 dCi
RENAULTMEGANE I Classic (LA0/1_)1.9 dCi (LA05)
RENAULTMEGANE I (BA0/1_)1.9 DCi
RENAULTMEGANE I Grandtour (KA0/1_)1.9 dCi
NISSANPRIMASTAR Van (X83)1.9 dCi 100
NISSANPRIMASTAR Platform/Chassis (X83)1.9 dCi 100
RENAULTSCÉNIC I MPV (JA0/1_, FA0_)1.9 dCi RX4
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)1.9 dCi (KG05)
RENAULTTRAFIC II Bus (JL)1.9 dCI 100 (JL0C)
RENAULTSCÉNIC I MPV (JA0/1_, FA0_)1.9 dCi (JA05, JA1F)
RENAULTSCÉNIC I MPV (JA0/1_, FA0_)1.9 dTi (JA0N)
OPELMOVANO A Bus (X70)1.9 DTI (JD)
RENAULTMEGANE I (BA0/1_)1.9 dTi (BA08, BA0N)
RENAULTMEGANE I Grandtour (KA0/1_)1.9 dCi (KA05, KA1F)
MITSUBISHISPACE STAR MPV (DG_A)1.9 DI-D (DG4A)
RENAULTLAGUNA II Grandtour (KG0/1_)1.9 dCI (KG0E)
OPELVIVARO A Platform/Chassis (X83)1.9 DTI
RENAULTTRAFIC II Bus (JL)1.9 dCI 80 (JL0B)