S.I.D.A.T., une marque distribuée par M&D France

Le site de M&D France
Certifie
Turbocompresseur garanti 3 ans
Photo non contractuelle

Turbocompresseur garanti 3 ans

Référence
49.032
EAN
8033208201315

Applications principales

  • OPEL 8971852412

Caractéristiques techniques

Type de chargement
Turbocompresseur à gaz d'échappement
Qualité
OE EQUIVALENT

Logistique

EAN
8033208201315
Nomenclature douanière
84119900
Poids
3.26
Dimensions
19 x 23 x 24,5

Références OEM 31

ConstructeurCodeNuméro OEMCopier
OPEL OPEL 00860036
OPEL OPEL 00860148
OPEL OPEL 05860012
OPEL OPEL 06971852412
OPEL OPEL 06971852413
OPEL OPEL 0860036
OPEL OPEL 0860148
OPEL OPEL 0861083
OPEL OPEL 08971852412
OPEL OPEL 08971852413
OPEL OPEL 08971852414
OPEL OPEL 093184512
OPEL OPEL 095519823
OPEL OPEL 097185241
OPEL OPEL 098102367
OPEL OPEL 0R1630024
OPEL OPEL 5860012
OPEL OPEL 6971852412
OPEL OPEL 6971852413
OPEL OPEL 860036
OPEL OPEL 860148
OPEL OPEL 861083
OPEL OPEL 8971852412
OPEL OPEL 8971852413
OPEL OPEL 8971852414
ISUZU ISUZU 8981023670
OPEL OPEL 93184512
OPEL OPEL 95519823
OPEL OPEL 97185241
OPEL OPEL 98102367
OPEL OPEL R1630024

Véhicules compatibles 39

MarqueModèleMotorisation
VAUXHALLASTRAVAN Mk V (H) Estate Van (A04)1.7 CDTi
VAUXHALLCOMBO TOUR Mk II (C) (F25)1.7 DTI 16V
OPELASTRA H GTC (A04)1.7 CDTI (L08)
OPELASTRA G Estate Van (F70)1.7 DTI 16V (F70)
OPELCORSA C (X01)1.7 DTI (F08, F68)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Estate (T98)1.7 CDTI 16V
OPELCORSA C Hatchback Van (X01)1.7 DTI 16V (F08, W5L)
OPELASTRA G Estate (T98)1.7 CDTI (F35)
OPELCORSA C (X01)1.7 DI (F08, F68)
OPELASTRA H Estate (A04)1.7 CDTI (L35)
OPELASTRA G Estate (T98)1.7 DTI 16V (F35)
VAUXHALLCORSAVAN Mk II (C) Hatchback Van (X01)1.7 DI 16V (F08)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.7 CDTI (F08, F48)
VAUXHALLCOMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25)1.7 DI 16V
VAUXHALLCOMBO Mk II (C) Box Body/MPV (F25)1.7 DTI 16V
VAUXHALLMERIVA A (X03)1.7 DTI
OPELASTRA H (A04)1.7 CDTI (L48)
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98)1.7 DTI 16V (F08, F48)
VAUXHALLASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98)1.7 CDTI
OPELMERIVA A MPV (X03)1.7 DTI (E75)
OPELCOMBO Tour1.7 DI 16V
VAUXHALLASTRA Mk V (H) Estate (A04)1.7 CDTI (L35)
VAUXHALLCORSAVAN Mk II (C) Hatchback Van (X01)1.7 DTI 16V (F08)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.7 DTI 16V (F69)
VAUXHALLASTRAVAN Mk IV (G) Estate Van (T98)1.7 DTI 16V
VAUXHALLCORSA Mk II (C) (X01)1.7 DI 16V (F08, F68)
OPELCORSA C Hatchback Van (X01)1.7 DI 16V (F08, W5L)
VAUXHALLCORSA Mk II (C) (X01)1.7 DTI 16V (F08, F68)
OPELCOMBO Box Body/MPV1.7 DI 16V
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Saloon (T98)1.7 DTI 16V
OPELCOMBO Box Body/MPV1.7 DTI 16V
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Hatchback (T98)1.7 CDTI 16V (F08, F48)
OPELASTRA G Hatchback (T98)1.7 DTI 16V (F08, F48)
OPELCOMBO Tour1.7 DTI 16V
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Saloon (T98)1.7 CDTI 16V
VAUXHALLASTRA Mk IV (G) Estate (T98)1.7 DTI 16V
VAUXHALLCOMBO TOUR Mk II (C) (F25)1.7 DI 16V
VAUXHALLASTRA Mk V (H) (A04)1.7 CDTI (L48)
OPELASTRA G Saloon (T98)1.7 CDTI (F69)